Home - Impressum - Kontakt

Ergebnisse / Aggerlauf / 2000 m

Lauf „Rund um die Aggertalsperre“ 2005

 

Ergebnisliste Schüler/Innen A-D

Platz StNr Name Jg G Verein Zeit Pl. AK

1.

924 Schröder, Michael 1992

m

TV Hackenberg 0:06:35,53

1.

M13

2.

936 Müller, Tim 1990

m

LG Südsauerland 0:07:09,51

1.

M15

3.

937 Schmid, Max 1992

m

TV Hackenberg 0:07:14,69

2.

M13

4.

989 Meisel, Fabian 1990

m

VfL Engelskirchen 0:07:29,11

2.

M15

5.

977 Schmidt, Lisa 1992

w

LG Gummersbach 0:07:32,73

1.

W13

6.

986 Sontjens, Luka 1994

m

TV 1908 Neunkirchen 0:07:47,70

1.

M11

7.

973 Nolte, Moritz 1992

m

VfL Engelskirchen 0:07:58,52

3.

M13

8.

978 Risse, Jenny 1991

w

LG Halver Schalksmühle 0:08:00,55

1.

W14

9.

975 Stommel, Rebekka 1991

w

VfL Engelskirchen 0:08:04,98

2.

W14

10.

933 Wahnemühl, Kai-Christopher 1993

m

Realschule Hepel 0:08:08,33

1.

M12

11.

928 Kirschey, Danica 1992

w

LG Halver Schalksmühle 0:08:08,93

2.

W13

12.

929 Berbecker, Marie 1991

w

LG Halver Schalksmühle 0:08:09,50

3.

W14

13.

974 Frank, Hanna 1991

w

VfL Engelskirchen 0:08:13,92

4.

W14

14.

969 Diawuoh, Barbara 1994

w

VfL Engelskirchen 0:08:16,77

1.

W11

15.

945 Kühr, Marvin 1994

m

TV Klein Wiedenest 0:08:18,01

2.

M11

16.

927 Jaeger, Annika 1993

w

LG Gummersbach 0:08:18,53

1.

W12

17.

935 Wolf, Sinah 1995

w

LG Gummersbach 0:08:21,03

1.

W10

18.

970 Meisel, Aline 1994

w

VfL Engelskirchen 0:08:22,83

2.

W11

19.

968 Stommel, Vanessa 1995

w

VfL Engelskirchen 0:08:23,90

2.

W10

20.

984 Naß, Frederick 1994

m

TV Klein Wiedenest 0:08:26,13

3.

M11

21.

904 Neugebauer, Dennis 1992

m

SV Morsbach 0:08:30,67

4.

M13

22.

971 Rackow, Felix 1993

m

VfL Engelskirchen 0:08:32,57

2.

M12

23.

966 Mester, Jonas 1996

m

VfL Engelskirchen 0:08:46,42

1.

M9

24.

956 Niepel, Kira 1995

w

TSV Dieringhausen 0:08:49,76

3.

W10

25.

930 Stamm, Theresa Marie 1993

w

TuS Reichshof 0:08:51,31

2.

W12

26.

976 Rochteau, Maxime 1995

m

LG Gummersbach 0:08:53,58

1.

M10

27.

949 Stöcker, Wiebke 1993

w

TV Klein Wiedenest 0:08:56,64

3.

W12

28.

941 Jaeger, Andre 1991

m

TV Klein Wiedenest 0:08:58,04

1.

M14

29.

987 Schneider, Fabian 1994

m

VfL Engelskirchen 0:08:59,14

4.

M11

30.

926 Schröder, Daniel 1995

m

TV Hackenberg 0:09:06,59

2.

M10

31.

972 Zimmermann, Saskia 1992

w

VfL Engelskirchen 0:09:08,88

3.

W13

32.

950 Weiland, Kevin 1992

m

TV Klein Wiedenest 0:09:10,28

5.

M13

33.

923 Quiring, Niels 1994

m

TV Hackenberg 0:09:11,25

5.

M11

34.

925 Schröder, Tobias 1994

m

TV Hackenberg 0:09:11,84

6.

M11

35.

965 Knecht, Annika 1994

w

SC Vilkerath 0:09:12,74

3.

W11

36.

947 Kuntze, Lisa 1990

w

TV Klein Wiedenest 0:09:15,84

1.

W15

37.

979 Bosse, Juri 1995

m

VCS KÖLN 0:09:17,60

3.

M10

38.

951 Keberlein, Tobias 1995

m

Boxring Bergneustadt 0:09:18,55

4.

M10

39.

967 Botta, Julia 1995

w

VfL Engelskirchen 0:09:19,91

4.

W10

40.

952 Schönlau, Viktoria 1994

w

TSV Dieringhausen 0:09:25,64

4.

W11

41.

980 Rosenbauer, Philipp 1995

m

DLRG Gummersbach 0:09:28,26

5.

M10

42.

994 Scheffels, Tobias 1996

m

TSV Dieringhausen 0:09:29,01

2.

M9

43.

946 Kühr, Samira 1996

w

TV Klein Wiedenest 0:09:41,52

1.

W9

44.

990 Olbrisch, Lukas 1995

m

VfL Engelskirchen 0:09:45,44

6.

M10

45.

938 Helwig, Carina 1993

w

TV Klein Wiedenest 0:09:46,26

4.

W12

46.

932 Huster, Carolin 1994

w

Realschule Hepel 0:10:01,54

5.

W11

47.

995 Toews, Jamie 1994

w

TSV Dieringhausen 0:10:07,49

6.

W11

48.

940 Jaeger, Carolin 1994

w

TV Klein Wiedenest 0:10:13,26

7.

W11

49.

988 Müller, Philipp 1994

m

VfL Engelskirchen 0:10:18,66

7.

M11

50.

943 Kostrzewa, Jasmin 1991

w

TV Klein Wiedenest 0:10:27,61

5.

W14

51.

962 Wilhelm, Miriam 1995

w

TuS Wiehl Schwimmen 0:10:30,28

5.

W10

52.

981 Altjohann, Marius 1995

m

LG Gummersbach 0:10:31,78

7.

M10

53.

959 Ebel, Juliane 1994

w

TuS Wiehl Schwimmen 0:10:33,58

8.

W11

54.

963 Wilke, Ariane 1995

w

TuS Wiehl Schwimmen 0:10:35,09

6.

W10

55.

985 Kattwinkel, Enya 1995

w

TV Hülsenbusch 0:10:48,32

7.

W10

56.

954 Huth, Desiree 1996

w

TSV Dieringhausen 0:10:52,51

2.

W9

57.

955 Schupp, Laura 1995

w

TSV Dieringhausen 0:10:57,96

8.

W10

58.

991 Tahlheim, Svenja 1994

w

TuS Dieringhausen 0:11:10,70

9.

W11

59.

939 Helwig, Nadine 1990

w

TV Klein Wiedenest 0:11:16,93

2.

W15

60.

983 Bourry, Marisa 1995

w

TV Klein Wiedenest 0:11:28,32

9.

W10

61.

942 Kostrzewa, Carmen 1994

w

TV Klein Wiedenest 0:11:38,85

10.

W11

62.

944 Kostrzewa, Sara 1993

w

TV Klein Wiedenest 0:11:43,26

5.

W12

63.

982 Schäfer, Doreen 1994

w

  0:11:45,60

11.

W11

64.

931 Hahmann, Dominik 1996

m

TSV Dieringhausen 0:11:47,53

3.

M9

65.

961 Maiwald, Lara 1993

w

TuS Wiehl Schwimmen 0:11:48,17

6.

W12

66.

948 Schönstein, Jasmin 1995

w

TV Klein Wiedenest 0:11:52,77

10.

W10

67.

964 Klees, Sarah 1995

w

TuS Wiehl Schwimmen 0:11:59,06

11.

W10

68.

953 Faßbender, Jacqueline 1996

w

TSV Dieringhausen 0:14:40,57

3.

W9

69.

921 Dietrich, Max 1992

m

  0:42:15,42

6.

M13