Lauf "Rund um die Aggertalsperre"

Ergebnisliste 5,6 km - Jedermannlauf (AK-Allgemein)

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

Frauen862Conzen, Sabrina1977wTSV Rönsahl 188626:44,4

2.

1.

W45811Nies, Petra1961wTSV Rönsahl 188627:13,9

3.

1.

W35802Winkler, Kirsten1968wLaufhörnchen28:24,5

4.

2.

W45835Jaeger, Rita1961w 28:52,3

5.

1.

W14824Zimmermann, Saskia1992wVfL Engelskirchen29:10,8

6.

1.

W40854Wirths-Ludwig, Karoline1965wTSV Rönsahl 188629:16,4

7.

1.

W30837Cichon, Sandra1976wLT DoMa31:03,3

8.

2.

W30825Schäbitz, Nicola1976wBoxring Bergneustadt34:28,5

9.

1.

W11853Wolf, Vivian Doréen1995wTV Kleinwiedenest35:41,0

10.

2.

W40851Scheldt, Marion1965w 36:15,7

11.

2.

Frauen826Schäbitz, Janina1985wBoxring Bergneustadt36:17,1

12.

1.

W50820Jansen-Rentz, Ute1953w1.Pulheimer Box-Club 78 e.V.36:18,5

13.

3.

Frauen850Penny, Katharina1985w 36:22,3

14.

4.

Frauen818Klapp, Julia1983w 36:58,9

15.

3.

W45807Engelmeier-Heite, Michaela1960wTSV-Dieringhausen38:13,8

16.

2.

W35832Engels, Anja1969w 43:19,8

17.

1.

W15860Jansen, Nina1991w 47:31,3
m

1.

1.

M40858Sinderhauf, Dirk1966mTSG Valbert 189419:39,5

2.

1.

M30859Huster, Daniel1976mTSV Rönsahl 188619:50,0

3.

1.

m. Jugend B864Sinderhauf, Tim1990mSc Rotenstein Meinerzhagen20:26,4

4.

2.

M40804Uelner, Uwe1964mLG Gummersbach20:30,9

5.

1.

m. Jugend A852Kind, Steven1987mTuS Weiershagen-Forst21:11,5

6.

1.

M15810Benger, Kevin1991mLG Halver-Schalksmühle21:20,4

7.

2.

M30856Preuß, Alexander1974mTuS Weiershagen-Forst21:46,3

8.

1.

Männer607Knape, Michael1984mLG Gummersbach21:48,5

9.

3.

M40803Winkler, Guido1966m 21:51,5

10.

2.

Männer821Istas, Leo1986m1.Pulheimer Box-Club 78 e.V.22:19,1

11.

1.

M50863Büdenbender, Martin1956mLG Lüdenscheid22:44,9

12.

2.

m. Jugend B833Sapel, Patrick1990mTSG Valbert 189423:31,8

13.

1.

M35839Schäfer, Patrick1969mLG Gummersbach23:45,0

14.

4.

M40831Sack, Andreas1962mTV Kleinwiedenest24:42,1

15.

5.

M40840Polenske, Jochen1962mVfL Gummersbach25:10,0

16.

1.

M55857Rixen, Franz Gert1949mTSV Rönsahl 188625:53,6

17.

3.

Männer822Gäb, Stefan1979m1.Pulheimer Box-Club 78 e.V.26:30,6

18.

6.

M40836Lorenz, Jürgen1966mVfL Berghausen26:39,5

19.

3.

m. Jugend B845Scholz, Phillipp1989mTV - Oberbantenberg 05 e.v.27:39,2

20.

2.

M15847Zurek, Marius1991mTV - Oberbantenberg 05 e.v.27:39,7

21.

1.

M14844Maiwald, Moritz1992mTV - Oberbantenberg 05 e.v.27:40,2

22.

4.

m. Jugend B846Eckhardt, Michael1990mTV - Oberbantenberg 05 e.v.28:01,9

23.

2.

M35841Senft, Norman1967m 30:00,5

24.

7.

M40812Simons, Gunnar1963mDLRG Gummersbach30:02,9

25.

2.

m. Jugend A828Scheel, Marcus1988mTV Kleinwiedenest30:06,3

26.

4.

Männer830Kaspar, Daniel1986mTV Kleinwiedenest30:20,0

27.

2.

M14815Zerbin, Jan1992mTSV Dreisel30:23,5

28.

3.

M14865Grüning, Patrick1992mFörderschule Vollmerhausen30:44,5

29.

5.

Männer829Scheel, Matthias1985mTV Kleinwiedenest30:55,9

30.

2.

M55823Wensing, Gregor1949m1.Pulheimer Box-Club 78 e.V.31:03,9

31.

1.

M10816Hähner, Peter1996mTV Olpe31:57,9

32.

3.

M35809Grabeck, Kai1969m 32:18,4

33.

1.

M60861Petrosyan, Lewon1946m1. Pulheimer Box Club32:28,1

34.

4.

M35819Wirth, Rüdiger1968mLG Gummersbach32:31,0

35.

4.

M14843Wagner, Justin1992mTV - Oberbantenberg 05 e.v.32:34,9

36.

1.

M45842Schmuck, Rolf1958m 32:38,7

37.

1.

M7817Hähner, Christian1999mTV Olpe32:56,2

38.

5.

M35808Hähner, Olaf1969mTV Olpe32:56,7

39.

5.

M14848Zurek, Alexander1992mTV - Oberbantenberg 05 e.v.32:58,3

40.

2.

M45849Zurek, Andreas1960mTV - Oberbantenberg 05 e.v.32:59,0

41.

1.

M13855Wever, Nico1993m 37:28,1

42.

3.

M30801Zahn, Jörn1974mEnergysystem37:30,5

43.

1.

M65834John, Gerd1941mTuRa Remscheid-Süd37:49,8

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 60

Created by Laufverwaltung