Lauf "Rund um die Aggertalsperre"

Ergebnisliste 2000 m - SchülerInnenlauf (AK-Allgemein)

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

W15139Risse, Jenny1991wLG Halver-Schalksmühle07:14,6

2.

1.

W14165Schmidt, Lisa1992wLG Gummersbach07:15,9

3.

1.

W13166Jaeger, Annika1993wLG Gummersbach07:29,5

4.

2.

W14100Wolf, Rebecca1992wLG Gummersbach07:40,8

5.

1.

W12172Diawuoh, Barbara1994wVfL Engelskirchen07:43,8

6.

2.

W12149Meisel, Aline1994wVfL Engelskirchen07:55,1

7.

3.

W12143Knecht, Annika1994wTV Refrath08:01,0

8.

1.

W11101Wolf, Sinah1995wLG Gummersbach08:04,6

9.

2.

W11147Botta, Julia1995wVfL Engelskirchen08:14,5

10.

2.

W13161Stöcker, Wiebke1993wTV Kleinwiedenest08:18,0

11.

3.

W11108Niepel, Kira1995wTSV-Dieringhausen08:19,5

12.

4.

W12110Schönlau, Viktoria1994wTSV-Dieringhausen08:25,5

13.

1.

W10159Kühr, Samira1996wTV Kleinwiedenest08:27,1

14.

2.

W10116Krieger, Vanessa1996wTSV-Dieringhausen08:35,1

15.

5.

W12115Toews, Jamie1994wTSV-Dieringhausen08:36,5

16.

3.

W13120Huth, Marie-Chantal1993wTSV-Dieringhausen08:41,7

17.

3.

W10185Böttcher, Susanne1996wLAZ Siegburg08:52,6

18.

1.

W9109Schönlau, Henriette1997wTSV-Dieringhausen09:03,1

19.

4.

W10119Huth, Desiree-Loreen1996wTSV-Dieringhausen09:11,6

20.

4.

W11164Jünkersfeld, Vanessa1995wVfL Engelskirchen09:13,4

21.

5.

W11141Schupp, Laura1995wTSV-Dieringhausen09:17,9

22.

1.

W8104König, Ayleen1998wTSV-Dieringhausen09:20,4

23.

5.

W10124Düperthal, Joanna1996wTSV-Dieringhausen09:23,8

24.

4.

W13127Bartoszewicz, Alina1993wGesamtschule Marienheide09:26,4

25.

6.

W12184Schäfer, Doreen1994w 09:27,0

26.

3.

W14111Biesenbach, Sarah1992wTSV-Dieringhausen09:28,0

27.

6.

W10144Zimmermann, Annika1996wVfL Engelskirchen09:57,4

28.

7.

W12126Gisbrecht, Melanie1994wGesamtschule Marienheide09:59,4

29.

5.

W13152Helwig, Carina1993wTV Kleinwiedenest10:04,8

30.

2.

W15156Kostrzewa, Jasmin1991wTV Kleinwiedenest10:05,1

31.

6.

W11102Toews, Darleen1995wTSV-Dieringhausen10:12,6

32.

8.

W12117Rademacher, Sarah1994wLG Gummersbach10:19,9

33.

7.

W10182Hage, Jana1996wLG Gummersbach10:22,6

34.

7.

W11107Hüster, Frauke1995wTSV-Dieringhausen10:23,2

35.

8.

W10174Gundlach, Patricia1996wTuS Othetal10:47,9

36.

8.

W11175Dörner, Saskia1995wTuS Othetal10:49,4

37.

9.

W12155Kostrzewa, Carmen1994wTV Kleinwiedenest11:05,4

38.

6.

W13157Kostrzewa, Sarah1993wTV Kleinwiedenest11:22,6

39.

9.

W11105Faßbender, Jacqueline1995wTSV-Dieringhausen15:23,3
m

1.

1.

M14167Schröder, Michael1992mTV Hackenberg06:03,6

2.

1.

M15123Scheffels, Sebastian1991mTSV-Dieringhausen07:03,8

3.

2.

M15150Saldan, Johannes1991mVfL Engelskirchen07:05,3

4.

1.

M11180Schmidt, Jan-Niklas1995mHennfer TV07:15,2

5.

1.

M13129Gallus, Gunnar1993mGesamtschule Marienheide07:18,5

6.

2.

M14171Nolte, Moritz1992mVfl Engelskirchen07:25,9

7.

1.

M12125Tandurella, Francesco1994mGesamtschule Marienheide07:28,3

8.

2.

M12162Lepperhoff, Matthias1994m 07:29,0

9.

3.

M14176Dörner, Jan1992mTuS Othetal07:43,1

10.

1.

M10122Scheffels, Tobias1996mTSV-Dieringhausen07:44,5

11.

2.

M10145Mester, Jonas1996mVfL Engelskirchen07:45,0

12.

3.

M12158Kühr, Marvin1994mTV Kleinwiedenest07:53,3

13.

3.

M10160Stöcker, Jona1996mTV Kleinwiedenest08:07,9

14.

4.

M10146Müller, Justus1996mVfL Engelskirchen08:10,8

15.

2.

M11169Schröder, Daniel1995mTV Hackenberg08:13,3

16.

3.

M11181Rocheteau, Maxime1995mLG Gummersbach08:18,7

17.

1.

M8118Lorenzen, Tim1998mTSV-Dieringhausen08:20,6

18.

4.

M11151Keberlein, Tobias1995mBoxring Bergneustadt08:21,4

19.

4.

M14106Hüster, Torben1992mTSV-Dieringhausen08:23,6

20.

3.

M15154Jaeger, André1991mTV Kleinwiedenest08:24,3

21.

4.

M12140Friederichs, Kevin1994mLG Gummersbach08:24,8

22.

5.

M12133Thönnessen, Denni1994mFörderschule Vollmerhausen08:26,2

23.

2.

M13178Blesius, Marcus1993mBLesiUS Brothers08:27,6

24.

5.

M11112Braun, Florian1995mTSV-Dieringhausen08:28,4

25.

1.

M9113Braun, Patrick1997mTSV-Dieringhausen08:28,8

26.

3.

M13132Schaldach, Chris1993mFörderschule Vollmerhausen08:49,3

27.

6.

M11179Brzoska, Tim1995mTuS Othetal08:51,0

28.

6.

M12163Füchtler, Tim1994mVfL Engelskirchen09:02,3

29.

2.

M9170Nolte, Jonas1997mASC Gummersbach09:09,9

30.

3.

M9130Rahner, Sven1997mTSV-Dieringhausen09:19,5

31.

7.

M12148Müller, Philipp1994mVfL Engelskirchen09:36,2

32.

4.

M9103Bierwagen, Jacob1997mTSV-Dieringhausen09:42,2

33.

5.

M9121Friesen, Nick1997mTSV-Dieringhausen09:58,3

34.

4.

M15135Bommer, Jimmy1991mFörderschule Vollmerhausen10:03,1

35.

8.

M12138Ulbig, Sebastian1994mFörderschule Vollmerhausen10:04,3

36.

5.

M14128Klein, Torben1992mGesamtschule Marienheide10:59,2

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 75

Created by Laufverwaltung