LG Gummersbach
10. Sommersportfest
am 31.08.2014 in Gummersbach - Stadion Lochwiese
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
5-Kampf Männer
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

5-Kampf Männer
5-Kampf Männer 31.08.2014
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung - 400 m Lauf

1. 50 Peschel, Sebastian 1985 NO ASV Köln 2.509 Pkt.
11,70 (+1,1) - 5,70 - 8,68 - 1,41 - 56,39
711 - 523 - 407 - 324 - 544
2. 19 Oehl, Pablo 1993 NO Wiehltaler LC 2.497 Pkt.
12,18 (+1,1) - 6,04 - 11,58 - 1,89 - o.g.v.
616 - 595 - 581 - 705 -
3. 29 Heyne, Mathis 1981 NO Köln 2.158 Pkt.
12,39 (+1,1) - 5,08 - 10,20 - 1,57 - 65,52
576 - 398 - 498 - 441 - 245
4. 110 Neumann, Frank 1963 NO TV Hoffnungsthal 1.866 Pkt.
13,12 (+1,1) - 4,86 - 8,12 - 1,49 - 63,29
448 - 356 - 373 - 381 - 308
5. 88 Weber, Markus 1972 NO VfL Engelskirchen 1.268 Pkt.
13,58 (+1,1) - 4,05 - 7,35 - 1,25 - 70,19
374 - 214 - 328 - 218 - 134
6. 46 Nonnenbruch, Gunther 1962 NO Troisdorfer LG 1.214 Pkt.
14,48 (+1,1) - 4,31 - 8,12 - 1,37 - 76,00
248 - 257 - 373 - 297 - 39

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 31.08.2014
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 47 Blesius, Janik 1997 NO Wermelskirchener TV 2.382 Pkt.
12,23 (+0,9) - 5,11 (+0,3) - 8,32 - 1,57 - 56,34
606 - 404 - 385 - 441 - 546
2. 87 Riss, Marvin 1998 NO VfL Engelskirchen 2.073 Pkt.
12,95 (+0,9) - 5,12 (+0,3) - 8,70 - 1,65 - 64,24
476 - 405 - 408 - 504 - 280
3. 45 Linke, Simon 1998 NO DJK Montania Kürten 1.675 Pkt.
12,89 (+0,9) - 4,37 (+0,5) - 7,20 - 1,49 - 66,44
487 - 267 - 319 - 381 - 221

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 31.08.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 42 Hennecke, Nico 1999 NO DJK Montania Kürten 1.873 Pkt.
13,56 (+0,2) - 4,56 (+0,0) - 9,84 - 1,57
448 - 449 - 462 - 514
2. 80 Richter, Silvan 1999 NO VfL Engelskirchen 1.786 Pkt.
13,84 (-0,7) - 4,95 (+0,0) - 7,94 - 1,53
426 - 490 - 376 - 494
3. 60 Habbel, Leonard 1999 NO LG Wipperfürth 1.733 Pkt.
14,16 (+0,2) - 4,63 (+0,0) - 8,44 - 1,49
402 - 457 - 400 - 474
4. 43 Theisen, Alexander 1999 NO DJK Montania Kürten 1.554 Pkt.
14,63 (-0,7) - 4,16 (+0,0) - 9,72 - 1,21
368 - 406 - 457 - 323

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 31.08.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 86 Schüller, Paul-Philipp 2000 NO VfL Engelskirchen 1.972 Pkt.
12,98 (+0,2) - 5,20 (+0,0) - 8,16 - 1,69
497 - 516 - 386 - 573
2. 20 Vieweg, Luis 2000 NO Wiehltaler LC 1.836 Pkt.
12,52 (+0,2) - 4,99 (+0,0) - 7,40 - 1,45
539 - 494 - 350 - 453
3. 84 Krämer, Maximilian 2000 NO VfL Engelskirchen 1.776 Pkt.
13,03 (-0,7) - 4,83 (+0,0) - 8,32 - 1,37
493 - 478 - 394 - 411
4. 85 Riss, Colin 2000 NO VfL Engelskirchen 1.661 Pkt.
14,04 (-0,7) - 4,21 (+0,0) - 9,06 - 1,37
411 - 411 - 428 - 411
5. 6 Wolf, Max 2000 NO LG Gummersbach 1.623 Pkt.
14,14 (+0,2) - 3,99 (+0,0) - 8,46 - 1,41
404 - 386 - 400 - 433
6. 123 Selbach, Felix 2000 NO LG Gummersbach 1.298 Pkt.
15,32 (-0,7) - 3,40 (+0,0) - 6,68 - 1,25
323 - 316 - 313 - 346

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 31.08.2014
75m - Weit - Ball

1. 51 Günther, Julius 2001 NO TuS 06 Waldbröl 1.169 Pkt.
11,20 - 4,16 - 43,00
391 - 406 - 372
2. 108 Weismann, Lukas 2001 NO TV Hoffnungsthal 1.115 Pkt.
11,08 - 4,11 - 34,00
401 - 400 - 314
3. 98 Stinn, Christian 2001 NO TSV Dieringhausen 1.062 Pkt.
11,85 - 4,02 - 37,50
335 - 390 - 337

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 31.08.2014
75m - Weit - Ball

1. 36 Kötter, Nico 2002 NO DJK Montania Kürten 1.078 Pkt.
11,37 - 3,93 - 35,50
375 - 379 - 324
2. 105 Lissner, Patric 2002 NO TSV Dieringhausen 1.077 Pkt.
11,67 - 4,02 - 37,50
350 - 390 - 337
3. 37 Theisen, Adrian 2002 NO DJK Montania Kürten 989 Pkt.
12,17 - 3,72 - 35,50
310 - 355 - 324
4. 76 Ems, Sebastian 2002 NO Oberodenthaler SC 946 Pkt.
12,17 - 3,69 - 30,00
310 - 351 - 285

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 31.08.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 51 Günther, Julius 2001 NO TuS 06 Waldbröl 1.537 Pkt.
11,20 - 4,16 - 1,29 - 43,00
391 - 406 - 368 - 372
2. 98 Stinn, Christian 2001 NO TSV Dieringhausen 1.515 Pkt.
11,85 - 4,02 - 1,45 - 37,50
335 - 390 - 453 - 337
3. 108 Weismann, Lukas 2001 NO TV Hoffnungsthal 1.483 Pkt.
11,08 - 4,11 - 1,29 - 34,00
401 - 400 - 368 - 314

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 31.08.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 105 Lissner, Patric 2002 NO TSV Dieringhausen 1.445 Pkt.
11,67 - 4,02 - 1,29 - 37,50
350 - 390 - 368 - 337
2. 36 Kötter, Nico 2002 NO DJK Montania Kürten 1.401 Pkt.
11,37 - 3,93 - 1,21 - 35,50
375 - 379 - 323 - 324
3. 76 Ems, Sebastian 2002 NO Oberodenthaler SC 1.314 Pkt.
12,17 - 3,69 - 1,29 - 30,00
310 - 351 - 368 - 285
4. 37 Theisen, Adrian 2002 NO DJK Montania Kürten 1.266 Pkt.
12,17 - 3,72 - 1,13 - 35,50
310 - 355 - 277 - 324

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 31.08.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 56 Baum, Gustav 2004 NO TuS 06 Waldbröl 3 Pkt.
8,56 - 3,55 - 34,50
1 - 1 - 1
2. 82 Schaffrath, Jonas 2004 NO VfL Engelskirchen 11 Pkt.
9,07 - 3,36 - 30,50
6 - 2 - 3
3. 27 Prietz, Fabian 2004 NO LG Gummersbach 13 Pkt.
8,85 - 2,87 - 34,00
3 - 8 - 2
4. 124 Rentrop, Tobias 2004 NO LG Gummersbach 15 Pkt.
8,76 - 2,80 - 29,00
2 - 9 - 4
5. 81 Fischer, Lasse 2005 NO VfL Engelskirchen 15 Pkt.
9,07 - 3,26 - 28,50
6 - 3 - 6
6. 61 Krämer, Lukas 2004 NO LG Wipperfürth 16 Pkt.
9,02 - 3,15 - 28,00
4 - 5 - 7
7. 58 Karb, Noah 2004 NO TuS 06 Waldbröl 18 Pkt.
9,13 - 3,02 - 29,00
8 - 6 - 4
8. 59 Reuber, Mika 2004 NO TuS 06 Waldbröl 20 Pkt.
9,03 - 3,22 - 21,50
5 - 4 - 11
9. 18 Scharfschwert, Knut 2004 NO Wiehltaler LC 24 Pkt.
9,37 - 3,02 - 26,00
10 - 6 - 8
10. 28 Düßdorf, Daniel 2004 NO FCBG Karlskamp 29 Pkt.
9,15 - 2,78 - 25,00
9 - 10 - 10
11. 78 Fischer, Mikka 2007 NO VfL Engelskirchen 30 Pkt.
10,26 - 2,77 - 26,00
11 - 11 - 8
12. 79 Weber, Marek 2006 NO VfL Engelskirchen 35 Pkt.
10,71 - 2,41 - 21,50
12 - 12 - 11

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 31.08.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 83 Krämer, Jakob 2003 NO VfL Engelskirchen 3 Pkt.
7,72 - 4,13 - 44,00
1 - 1 - 1
2. 77 Ross, Niklas 2003 NO Oberodenthaler SC 6 Pkt.
8,42 - 3,67 - 39,50
2 - 2 - 2
3. 107 Szabo, Erik 2003 NO TV Hoffnungsthal 10 Pkt.
8,44 - 3,41 - 39,00
3 - 4 - 3
4. 30 Kreutzfeldt, Paul 2003 NO DJK Montania Kürten 15 Pkt.
8,49 - 3,30 - 27,00
4 - 5 - 6
5. 17 Hachmeyer, Torben 2003 NO Wiehltaler LC 16 Pkt.
8,51 - 3,45 - 25,50
5 - 3 - 8
6. 32 Südmeyer, Kai 2003 NO DJK Montania Kürten 17 Pkt.
8,99 - 3,14 - 36,00
7 - 6 - 4
7. 31 Heydkamp, Paul 2003 NO DJK Montania Kürten 20 Pkt.
8,93 - 3,05 - 26,00
6 - 7 - 7
8. 49 Müller, Tobias 2003 NO LG Gummersbach 21 Pkt.
9,76 - 2,62 - 31,50
8 - 8 - 5

Männliche Kinder U12 3-Kampf 31.08.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. VfL Engelskirchen NO 94 Pkt.
83 Krämer, Jakob 2003 3 Pkt.
82 Schaffrath, Jonas 2004 11 Pkt.
81 Fischer, Lasse 2005 15 Pkt.
78 Fischer, Mikka 2007 30 Pkt.
79 Weber, Marek 2006 35 Pkt.

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 31.08.2014
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 93 Lüdenbach, Viola 1996 NO VfL Engelskirchen 1.441 Pkt.
19,96 (-1,2) - 1,33 - 7,28 - 32,14 (+0,0)
306 - 439 - 353 - 343
122 Lüdenbach, Viola 1996 NO VfL Engelskirchen 0

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 31.08.2014
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 48 Stremlau, Jana 1997 NO TV Herkenrath 2.092 Pkt.
17,93 (+1,7) - 1,45 - 8,55 - 14,06 (+0,0)
496 - 566 - 435 - 595
2. 11 Hartwig, Laura 1998 NO LG Gummersbach 1.594 Pkt.
19,37 (-1,2) - 1,29 - 6,44 - 14,43 (+0,0)
357 - 399 - 299 - 539
3. 121 Stöhr, Larissa 1998 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 1.343 Pkt.
20,74 (+1,7) - 1,17 - 6,98 - 14,83 (+0,0)
244 - 284 - 334 - 481
4. 12 Schröter, Agnes 1998 NO LG Gummersbach 1.045 Pkt.
22,74 (+1,7) - 1,21 - 6,60 - 16,24 (+0,0)
115 - 321 - 309 - 300
5. 116 Vollmer, Annika 1997 NO LG Gummersbach 819 Pkt.
27,57 (-1,2) - 1,17 - 7,40 - 17,48 (+0,0)
0 - 284 - 361 - 174

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 31.08.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 26 Schöler, Anna-Lena 1999 NO LG Sieg 1.932 Pkt.
13,71 (+0,2) - 4,39 (-0,7) - 1,49 - 9,46
501 - 481 - 499 - 451
2. 21 Scharfschwert, Solveig 1999 NO Wiehltaler LC 1.786 Pkt.
14,45 (+0,2) - 4,23 (+0,9) - 1,41 - 8,90
444 - 463 - 451 - 428
3. 94 Rigal, Celina 1999 NO VfL Engelskirchen 1.642 Pkt.
14,33 (-0,8) - 4,21 (+0,3) - 1,29 - 7,24
453 - 460 - 375 - 354

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 31.08.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 52 Reuber, Kim 2000 NO TuS 06 Waldbröl 1.853 Pkt.
13,90 (+0,2) - 4,32 (+0,0) - 1,49 - 8,16
485 - 473 - 499 - 396
2. 70 Leutner, Carolina 2000 NO Oberodenthaler SC 1.644 Pkt.
14,73 (-0,8) - 4,21 (+0,0) - 1,37 - 6,82
424 - 460 - 426 - 334
3. 3 Kallwitz, Michelle 2000 NO LG Gummersbach 1.497 Pkt.
15,57 (-0,7) - 3,65 (+0,0) - 1,29 - 7,40
368 - 392 - 375 - 362
4. 96 Risken, Lea Marie 2000 NO VfL Engelskirchen 1.460 Pkt.
15,23 (-0,7) - 3,69 (+0,5) - 1,29 - 6,08
390 - 397 - 375 - 298
5. 62 Gerrath, Anna 2000 NO LG Wipperfürth 1.441 Pkt.
15,00 (-0,8) - 3,61 (+0,5) - 1,25 - 6,12
405 - 387 - 349 - 300
6. 53 Sperling, Claire 2000 NO TuS 06 Waldbröl 1.391 Pkt.
15,70 (-0,8) - 3,40 (+1,0) - 1,21 - 7,12
360 - 360 - 322 - 349
7. 71 Hilgert, Sophie 2000 NO Oberodenthaler SC 1.359 Pkt.
15,73 (-0,7) - 3,56 (+0,2) - 1,17 - 6,62
358 - 381 - 295 - 325
8. 109 Hermansa, Sonali 2000 NO TV Hoffnungsthal 697 Pkt.
17,65 (-0,7) - o.g.v. - 1,09 - 4,40
252 - - 240 - 205

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 31.08.2014
75m - Weit - Ball

1. 92 von Lonski, Lisa 2001 NO VfL Engelskirchen 1.352 Pkt.
10,83 - 4,24 - 36,50
443 - 464 - 445
2. 99 Horn, Desirée 2001 NO TSV Dieringhausen 1.314 Pkt.
10,97 - 4,24 - 33,50
430 - 464 - 420
3. 14 Kunczik, Franziska 2001 NO Wiehltaler LC 1.230 Pkt.
11,04 - 4,15 - 26,00
423 - 453 - 354
4. 64 Hilger, Charline 2001 NO LG Wipperfürth 1.170 Pkt.
11,70 - 3,90 - 29,00
365 - 423 - 382
5. 65 Zapp, Celina 2001 NO LG Wipperfürth 1.131 Pkt.
11,70 - 3,45 - 31,00
365 - 367 - 399
6. 101 Brüning, Kaya 2001 NO TSV Dieringhausen 1.100 Pkt.
11,43 - 3,95 - 19,00
388 - 429 - 283
7. 13 Martinez, Lucie 2001 NO Wiehltaler LC 1.072 Pkt.
11,90 - 3,36 - 27,50
349 - 355 - 368
8. 8 Rentrop, Carolin 2001 NO LG Gummersbach 1.063 Pkt.
11,95 - 4,00 - 19,00
345 - 435 - 283
9. 100 Gusew, Jennifer 2001 NO TSV Dieringhausen 988 Pkt.
12,30 - 3,48 - 20,50
318 - 371 - 299
10. 95 Schmidt, Zoe 2001 NO Wiehltaler LC 944 Pkt.
12,57 - 3,42 - 19,00
298 - 363 - 283
11. 15 Julius, Nicole 2001 NO Wiehltaler LC 942 Pkt.
12,56 - 3,32 - 20,00
298 - 350 - 294

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 31.08.2014
75m - Weit - Ball

1. 126 Lorenz, Louisa Marie 2002 NO VfL Engelskirchen 1.248 Pkt.
10,86 - 3,92 - 29,00
440 - 426 - 382
2. 22 Dzwoniarski, Giuliana 2002 NO Wiehltaler LC 1.248 Pkt.
11,34 - 3,77 - 36,50
396 - 407 - 445
3. 63 Kraus, Jennifer 2002 NO LG Wipperfürth 1.200 Pkt.
12,00 - 3,99 - 34,00
341 - 434 - 425
4. 125 Rigal, Denise 2002 NO VfL Engelskirchen 1.187 Pkt.
11,10 - 4,08 - 23,00
417 - 445 - 325
5. 10 Prietz, Viola 2002 NO LG Gummersbach 1.140 Pkt.
11,87 - 3,66 - 30,50
351 - 394 - 395
6. 127 Althoff, Maxi 2002 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 1.099 Pkt.
11,67 - 3,77 - 23,00
367 - 407 - 325
7. 38 Drabner, Clara 2002 NO DJK Montania Kürten 1.057 Pkt.
12,25 - 3,68 - 24,50
321 - 396 - 340
8. 102 Lorenzen, Paula 2002 NO TSV Dieringhausen 1.048 Pkt.
11,99 - 3,56 - 23,00
342 - 381 - 325
9. 41 Lietz, Angalina 2002 NO DJK Montania Kürten 992 Pkt.
12,62 - 3,50 - 23,00
294 - 373 - 325
10. 117 Köchling, Julia 2002 NO LG Gummersbach 972 Pkt.
12,72 - 3,64 - 20,00
287 - 391 - 294
11. 103 La Porta, Laura 2002 NO TSV Dieringhausen 853 Pkt.
13,05 - 2,80 - 21,50
265 - 278 - 310
12. 40 Kurth, Johanna 2002 NO DJK Montania Kürten 779 Pkt.
14,11 - 3,14 - 16,50
199 - 326 - 254

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 31.08.2014
75m - Weit - Ball

1. Wiehltaler LC NO 5.436 Pkt.
22 Dzwoniarski, Giuliana 2002 1.248 Pkt.
14 Kunczik, Franziska 2001 1.230 Pkt.
13 Martinez, Lucie 2001 1.072 Pkt.
95 Schmidt, Zoe 2001 944 Pkt.
15 Julius, Nicole 2001 942 Pkt.
2. TSV Dieringhausen NO 5.303 Pkt.
99 Horn, Desirée 2001 1.314 Pkt.
101 Brüning, Kaya 2001 1.100 Pkt.
102 Lorenzen, Paula 2002 1.048 Pkt.
100 Gusew, Jennifer 2001 988 Pkt.
103 La Porta, Laura 2002 853 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 31.08.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 92 von Lonski, Lisa 2001 NO VfL Engelskirchen 1.752 Pkt.
10,83 - 4,24 - 1,33 - 36,50
443 - 464 - 400 - 445
2. 99 Horn, Desirée 2001 NO TSV Dieringhausen 1.740 Pkt.
10,97 - 4,24 - 1,37 - 33,50
430 - 464 - 426 - 420
3. 14 Kunczik, Franziska 2001 NO Wiehltaler LC 1.605 Pkt.
11,04 - 4,15 - 1,29 - 26,00
423 - 453 - 375 - 354
4. 64 Hilger, Charline 2001 NO LG Wipperfürth 1.519 Pkt.
11,70 - 3,90 - 1,25 - 29,00
365 - 423 - 349 - 382
5. 65 Zapp, Celina 2001 NO LG Wipperfürth 1.480 Pkt.
11,70 - 3,45 - 1,25 - 31,00
365 - 367 - 349 - 399
6. 8 Rentrop, Carolin 2001 NO LG Gummersbach 1.412 Pkt.
11,95 - 4,00 - 1,25 - 19,00
345 - 435 - 349 - 283
7. 101 Brüning, Kaya 2001 NO TSV Dieringhausen 1.368 Pkt.
11,43 - 3,95 - 1,13 - 19,00
388 - 429 - 268 - 283
8. 13 Martinez, Lucie 2001 NO Wiehltaler LC 1.340 Pkt.
11,90 - 3,36 - 1,13 - 27,50
349 - 355 - 268 - 368
9. 15 Julius, Nicole 2001 NO Wiehltaler LC 1.264 Pkt.
12,56 - 3,32 - 1,21 - 20,00
298 - 350 - 322 - 294
10. 100 Gusew, Jennifer 2001 NO TSV Dieringhausen 1.228 Pkt.
12,30 - 3,48 - 1,09 - 20,50
318 - 371 - 240 - 299
11. 95 Schmidt, Zoe 2001 NO Wiehltaler LC 1.212 Pkt.
12,57 - 3,42 - 1,13 - 19,00
298 - 363 - 268 - 283

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 31.08.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 63 Kraus, Jennifer 2002 NO LG Wipperfürth 1.626 Pkt.
12,00 - 3,99 - 1,37 - 34,00
341 - 434 - 426 - 425
2. 126 Lorenz, Louisa Marie 2002 NO VfL Engelskirchen 1.516 Pkt.
10,86 - 3,92 - 1,13 - 29,00
440 - 426 - 268 - 382
3. 125 Rigal, Denise 2002 NO VfL Engelskirchen 1.509 Pkt.
11,10 - 4,08 - 1,21 - 23,00
417 - 445 - 322 - 325
4. 22 Dzwoniarski, Giuliana 2002 NO Wiehltaler LC 1.488 Pkt.
11,34 - 3,77 - 1,09 - 36,50
396 - 407 - 240 - 445
5. 127 Althoff, Maxi 2002 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 1.474 Pkt.
11,67 - 3,77 - 1,29 - 23,00
367 - 407 - 375 - 325
6. 10 Prietz, Viola 2002 NO LG Gummersbach 1.435 Pkt.
11,87 - 3,66 - 1,17 - 30,50
351 - 394 - 295 - 395
7. 38 Drabner, Clara 2002 NO DJK Montania Kürten 1.432 Pkt.
12,25 - 3,68 - 1,29 - 24,50
321 - 396 - 375 - 340
8. 102 Lorenzen, Paula 2002 NO TSV Dieringhausen 1.370 Pkt.
11,99 - 3,56 - 1,21 - 23,00
342 - 381 - 322 - 325
9. 117 Köchling, Julia 2002 NO LG Gummersbach 1.294 Pkt.
12,72 - 3,64 - 1,21 - 20,00
287 - 391 - 322 - 294
10. 41 Lietz, Angalina 2002 NO DJK Montania Kürten 1.260 Pkt.
12,62 - 3,50 - 1,13 - 23,00
294 - 373 - 268 - 325
11. 103 La Porta, Laura 2002 NO TSV Dieringhausen 1.035 Pkt.
13,05 - 2,80 - 1,01 - 21,50
265 - 278 - 182 - 310
12. 40 Kurth, Johanna 2002 NO DJK Montania Kürten 990 Pkt.
14,11 - 3,14 - 1,05 - 16,50
199 - 326 - 211 - 254

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 31.08.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Wiehltaler LC NO 6.909 Pkt.
14 Kunczik, Franziska 2001 1.605 Pkt.
22 Dzwoniarski, Giuliana 2002 1.488 Pkt.
13 Martinez, Lucie 2001 1.340 Pkt.
15 Julius, Nicole 2001 1.264 Pkt.
95 Schmidt, Zoe 2001 1.212 Pkt.
2. TSV Dieringhausen NO 6.741 Pkt.
99 Horn, Desirée 2001 1.740 Pkt.
102 Lorenzen, Paula 2002 1.370 Pkt.
101 Brüning, Kaya 2001 1.368 Pkt.
100 Gusew, Jennifer 2001 1.228 Pkt.
103 La Porta, Laura 2002 1.035 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 31.08.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 57 Boecker, Lina 2004 NO TuS 06 Waldbröl 5 Pkt.
8,56 - 3,31 - 22,00
1 - 1 - 3
2. 90 von Lonski, Madita 2005 NO VfL Engelskirchen 8 Pkt.
8,77 - 3,25 - 22,00
3 - 2 - 3
3. 111 Wieczorek, Anna-Shina 2004 NO LG Gummersbach 9 Pkt.
8,89 - 3,21 - 24,50
4 - 4 - 1
4. 34 Thiel, Jona 2004 NO DJK Montania Kürten 11 Pkt.
8,76 - 3,00 - 22,50
2 - 7 - 2
5. 23 Kopp, Helena 2004 NO Wiehltaler LC 15 Pkt.
9,09 - 3,24 - 21,00
6 - 3 - 6
6. 75 Plaßmann, Selma 2004 NO Oberodenthaler SC 17 Pkt.
8,89 - 3,10 - 19,00
4 - 5 - 8
7. 74 Wiemer, Heidi 2004 NO Oberodenthaler SC 19 Pkt.
9,64 - 2,71 - 22,00
8 - 8 - 3
8. 25 Bär, Zoe 2004 NO Wiehltaler LC 22 Pkt.
9,21 - 3,04 - 17,00
7 - 6 - 9
9. 69 Kraus, Bianca 2004 NO LG Wipperfürth 25 Pkt.
9,94 - 2,66 - 19,50
9 - 9 - 7
10. 89 Schaffrath, Hannah 2006 NO VfL Engelskirchen 30 Pkt.
10,50 - 2,04 - 11,00
10 - 10 - 10

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 31.08.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 66 Kraus, Jacqueline 2003 NO LG Wipperfürth 5 Pkt.
8,36 - 3,82 - 29,50
2 - 2 - 1
1. 72 Mertens, Lea 2003 NO Oberodenthaler SC 5 Pkt.
8,36 - 3,84 - 28,50
2 - 1 - 2
3. 91 von Lonski, Pia 2003 NO VfL Engelskirchen 14 Pkt.
8,76 - 3,65 - 23,50
5 - 3 - 6
4. 33 Kehn, Lucy 2003 NO DJK Montania Kürten 15 Pkt.
9,19 - 3,48 - 28,50
8 - 5 - 2
5. 73 Vom Hofe, Elisa 2003 NO Oberodenthaler SC 16 Pkt.
8,24 - 3,59 - 17,50
1 - 4 - 11
6. 115 Horn, Aenne 2003 NO LG Wipperfürth 18 Pkt.
8,63 - 3,14 - 23,00
4 - 7 - 7
7. 16 Schiffarth, Fabienne 2003 NO Wiehltaler LC 20 Pkt.
9,64 - 3,15 - 26,50
10 - 6 - 4
8. 55 Müller, Angelina 2003 NO TuS 06 Waldbröl 22 Pkt.
8,90 - 3,13 - 21,50
6 - 8 - 8
9. 54 Moser, Sophia 2003 NO TuS 06 Waldbröl 24 Pkt.
9,34 - 2,99 - 25,00
9 - 10 - 5
10. 97 Massey, Milena 2003 NO Wermelskirchener TV 26 Pkt.
9,18 - 3,01 - 18,00
7 - 9 - 10
11. 120 Schürfeld, Greta 2003 NO LG Gummersbach 31 Pkt.
10,01 - 2,37 - 18,50
11 - 11 - 9

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NO/0816 TV Hülsenbusch