LG Gummersbach
8. Sommersportfest
am 19.08.2012 in Gummersbach - Stadion Lochwiese
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
5-Kampf Männer
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
4-Kampf Frauen
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

5-Kampf Männer
5-Kampf Männer 19.08.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung - 400 m Lauf

1. 97 Heyne, Mathis 1981 NO ASV Köln 2.708 Pkt.
11,52 (+0,0) - 5,41 (-0,1) - 10,26 - 1,60 - 56,72
748 - 463 - 501 - 464 - 532
2. 14 Jansen, Patrick 1983 NO Talent-Förder-Club Hilden 2.574 Pkt.
12,00 (+0,0) - 5,43 (+0,6) - 7,84 - 1,72 - 56,52
651 - 467 - 357 - 560 - 539
3. 66 Frank, Matthias 1976 NO SV Morsbach 2.485 Pkt.
12,46 (+0,0) - 5,44 (-1,7) - 9,82 - 1,68 - 58,93
563 - 469 - 475 - 528 - 450
4. 15 Jansen, Thomas 1986 NO Talent-Förder-Club Hilden 2.446 Pkt.
12,08 (+0,0) - 5,67 (-0,9) - 9,67 - 1,64 - 62,47
635 - 516 - 466 - 496 - 333
5. 133 Arnoldi, Ekkehard 1963 NO Troisdorfer LG 1.499 Pkt.
14,35 (+0,0) - 4,22 (-0,1) - 9,08 - 1,44 - 66,59
264 - 242 - 431 - 345 - 217

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 19.08.2012
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 29 Polkowski, Robert 1994 NO LT DSHS Köln 3.555 Pkt.
10,83 (+0,2) - 6,72 (+1,0) - 12,36 - 1,88 - 55,36
899 - 748 - 628 - 696 - 584
2. 84 Stephan, Bernhard 1994 NO VfL Engelskirchen 3.013 Pkt.
12,08 (+0,2) - 5,81 (+1,3) - 11,03 - 1,76 - 52,79
635 - 546 - 548 - 593 - 691
3. 36 Oehl, Pablo 1993 NO Wiehltaler LC 2.394 Pkt.
12,42 (+0,2) - 6,02 (+1,3) - 10,84 - 1,88 - o.g.v.
571 - 591 - 536 - 696 -

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 19.08.2012
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 79 Sabau, Derrik 1995 NO VfL Engelskirchen 2.549 Pkt.
12,00 (-0,8) - 5,75 (+0,6) - 7,85 - 1,56 - 55,62
651 - 533 - 357 - 434 - 574
2. 82 Mester, Jonas 1996 NO VfL Engelskirchen 2.535 Pkt.
12,41 (-0,8) - 5,13 (-1,8) - 9,70 - 1,64 - 55,19
573 - 407 - 468 - 496 - 591
3. 80 Savariello, Andreas 1995 NO VfL Engelskirchen 2.388 Pkt.
12,27 (-0,8) - 5,51 (+0,0) - 8,85 - 1,56 - 58,79
599 - 483 - 417 - 434 - 455
4. 81 Herold, Christian 1996 NO VfL Engelskirchen 1.865 Pkt.
13,78 (-0,8) - 4,62 (+2,4) - 10,20 - 1,52 - 63,32
344 - 312 - 498 - 404 - 307
5. 83 Schäfer, Manuel 1996 NO VfL Engelskirchen 1.537 Pkt.
13,38 (-0,8) - 4,36 (-0,1) - 7,28 - 1,24 - 62,56
405 - 266 - 324 - 212 - 330

Männliche Jugend U18 5-Kampf 19.08.2012
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. VfL Engelskirchen NO 10.874 Pkt.
79 Sabau, Derrik 1995 2.549 Pkt.
82 Mester, Jonas 1996 2.535 Pkt.
80 Savariello, Andreas 1995 2.388 Pkt.
81 Herold, Christian 1996 1.865 Pkt.
83 Schäfer, Manuel 1996 1.537 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 19.08.2012
75m - Weit - Ball

1. 50 Hennecke, Nico 1999 NO DJK Montania Kürten 1.179 Pkt.
11,21 - 4,75 - 35,00
390 - 469 - 320
2. 60 Vosen, Yannik 1999 NO TV Hoffnungsthal 1.094 Pkt.
10,89 - 3,96 - 31,00
419 - 383 - 292
3. 27 Schneider, Mathias 1999 NO TuS 06 Waldbröl 1.077 Pkt.
11,84 - 3,94 - 41,00
336 - 381 - 360
4. 77 Richter, Tobias 1999 NO VfL Engelskirchen 1.063 Pkt.
11,46 - 4,00 - 33,00
368 - 388 - 307
5. 76 Richter, Silvan 1999 NO VfL Engelskirchen 995 Pkt.
11,77 - 4,16 - 25,00
342 - 406 - 247
6. 51 Theisen, Alexander 1999 NO DJK Montania Kürten 903 Pkt.
12,68 - 3,40 - 34,00
273 - 316 - 314

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 19.08.2012
75m - Weit - Ball

1. 75 Schüller, Paul Philipp 2000 NO VfL Engelskirchen 1.211 Pkt.
10,80 - 4,24 - 42,50
428 - 414 - 369
2. 114 Braun, Linus 2000 NO Wermelskirchener TV 1.033 Pkt.
11,37 - 3,78 - 31,50
375 - 362 - 296
3. 63 Reuber, Jeremias 2000 NO SV Morsbach 1.017 Pkt.
12,10 - 3,71 - 39,00
316 - 354 - 347
4. 127 Offor, Philipp 2000 NO SV Morsbach 1.000 Pkt.
11,49 - 3,87 - 27,00
365 - 373 - 262
5. 74 Krämer, Maximilian 2000 NO VfL Engelskirchen 958 Pkt.
11,60 - 3,83 - 23,50
356 - 368 - 234
6. 65 Suchanek, Jan 2000 NO SV Morsbach 935 Pkt.
11,50 - 3,67 - 22,00
364 - 349 - 222
7. 100 Johanns, Max 2000 NO TSV Dieringhausen 886 Pkt.
12,04 - 3,12 - 30,00
320 - 281 - 285

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 19.08.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 50 Hennecke, Nico 1999 NO DJK Montania Kürten 1.627 Pkt.
11,21 - 4,75 - 1,44 - 35,00
390 - 469 - 448 - 320
2. 60 Vosen, Yannik 1999 NO TV Hoffnungsthal 1.434 Pkt.
10,89 - 3,96 - 1,24 - 31,00
419 - 383 - 340 - 292
3. 77 Richter, Tobias 1999 NO VfL Engelskirchen 1.403 Pkt.
11,46 - 4,00 - 1,24 - 33,00
368 - 388 - 340 - 307
4. 76 Richter, Silvan 1999 NO VfL Engelskirchen 1.401 Pkt.
11,77 - 4,16 - 1,36 - 25,00
342 - 406 - 406 - 247
5. 27 Schneider, Mathias 1999 NO TuS 06 Waldbröl 1.395 Pkt.
11,84 - 3,94 - 1,20 - 41,00
336 - 381 - 318 - 360
6. 51 Theisen, Alexander 1999 NO DJK Montania Kürten 1.126 Pkt.
12,68 - 3,40 - 1,04 - 34,00
273 - 316 - 223 - 314

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 19.08.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 75 Schüller, Paul Philipp 2000 NO VfL Engelskirchen 1.680 Pkt.
10,80 - 4,24 - 1,48 - 42,50
428 - 414 - 469 - 369
2. 114 Braun, Linus 2000 NO Wermelskirchener TV 1.351 Pkt.
11,37 - 3,78 - 1,20 - 31,50
375 - 362 - 318 - 296
3. 63 Reuber, Jeremias 2000 NO SV Morsbach 1.312 Pkt.
12,10 - 3,71 - 1,16 - 39,00
316 - 354 - 295 - 347
4. 127 Offor, Philipp 2000 NO SV Morsbach 1.295 Pkt.
11,49 - 3,87 - 1,16 - 27,00
365 - 373 - 295 - 262
5. 74 Krämer, Maximilian 2000 NO VfL Engelskirchen 1.276 Pkt.
11,60 - 3,83 - 1,20 - 23,50
356 - 368 - 318 - 234
6. 65 Suchanek, Jan 2000 NO SV Morsbach 1.182 Pkt.
11,50 - 3,67 - 1,08 - 22,00
364 - 349 - 247 - 222
7. 100 Johanns, Max 2000 NO TSV Dieringhausen 886 Pkt.
12,04 - 3,12 - o.g.v. - 30,00
320 - 281 - - 285

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 107 Stinn, Christian 2001 NO TSV Dieringhausen 1.049 Pkt.
8,21 - 3,98 - 41,50
333 - 385 - 331
2. 71 Kaufmann, Justus 2001 NO VfL Engelskirchen 1.032 Pkt.
8,39 - 4,09 - 40,00
314 - 398 - 320
3. 73 Strauch, Alexander 2001 NO VfL Engelskirchen 1.010 Pkt.
8,20 - 3,64 - 41,50
334 - 345 - 331
4. 115 vom Stein, Luca 2001 NO Wermelskirchener TV 976 Pkt.
8,00 - 3,67 - 33,50
356 - 349 - 271
5. 72 Stein, Jannik 2001 NO VfL Engelskirchen 875 Pkt.
8,49 - 3,24 - 34,00
304 - 296 - 275
6. 4 Christ, Tobias 2001 NO LG Gummersbach 770 Pkt.
9,61 - 3,20 - 34,00
204 - 291 - 275
7. 31 Lo Bosco, Luciano 2001 NO LG Gummersbach 542 Pkt.
9,44 - 2,72 - 15,00
218 - 227 - 97

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 103 Lissner, Patric 2002 NO TSV Dieringhausen 996 Pkt.
8,30 - 4,09 - 34,00
323 - 398 - 275
2. 41 Janes, Paul 2002 NO BBC Bliesheim 974 Pkt.
8,53 - 3,65 - 41,00
300 - 347 - 327
3. 116 Fischer, Luca 2002 NO Wermelskirchener TV 855 Pkt.
8,34 - 3,32 - 28,50
319 - 306 - 230
4. 98 Altergott, Jan 2002 NO TSV Dieringhausen 850 Pkt.
8,61 - 3,60 - 27,00
292 - 341 - 217
5. 78 Richter, Jonas 2002 NO VfL Engelskirchen 821 Pkt.
8,80 - 3,58 - 26,00
274 - 338 - 209
6. 47 Theisen, Adrian 2002 NO DJK Montania Kürten 767 Pkt.
9,04 - 3,18 - 28,00
252 - 289 - 226
7. 64 Suchanek, Marc 2002 NO SV Morsbach 706 Pkt.
9,08 - 3,09 - 23,00
248 - 277 - 181
8. 117 Fischer, Silas 2002 NO Wermelskirchener TV 684 Pkt.
9,44 - 3,23 - 22,00
218 - 295 - 171
9. 37 Nanko, Laurens 2002 NO Wiehltaler LC 521 Pkt.
9,58 - 2,60 - 15,50
207 - 211 - 103

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 70 Krämer, Jakob 2003 NO VfL Engelskirchen 981 Pkt.
7,90 - 3,93 - 29,00
367 - 379 - 235
2. 69 Claus, Julian 2003 NO VfL Engelskirchen 787 Pkt.
8,96 - 3,15 - 30,00
259 - 285 - 243
3. 30 Glasauer, Eric 2003 NO Wiehltaler LC 708 Pkt.
9,07 - 3,06 - 23,50
249 - 273 - 186
4. 108 Stinn, Markus 2003 NO TSV Dieringhausen 690 Pkt.
9,17 - 2,60 - 29,50
240 - 211 - 239
5. 35 van Kallen, Luis 2003 NO Heiligenhauser SV 636 Pkt.
9,35 - 2,95 - 20,00
225 - 259 - 152

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 20 Baum, Paul Gustav 2004 NO TuS 06 Waldbröl 702 Pkt.
9,41 - 3,10 - 25,50
220 - 278 - 204
2. 22 Stegemann, Christian 2004 NO TuS 06 Waldbröl 698 Pkt.
9,00 - 3,12 - 21,00
255 - 281 - 162
3. 21 Reuber, Mika 2004 NO TuS 06 Waldbröl 583 Pkt.
9,10 - 2,68 - 16,50
247 - 222 - 114
4. 38 Scharfschwert, Knut 2004 NO Wiehltaler LC 547 Pkt.
9,97 - 2,73 - 19,00
177 - 229 - 141
5. 2 Gergert, Alexander 2004 NO LG Gummersbach 526 Pkt.
10,40 - 2,45 - 24,00
147 - 189 - 190
6. 123 Scharf, Lukas 2004 NO LG Gummersbach 515 Pkt.
9,31 - 2,45 - 15,00
229 - 189 - 97

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 68 Claus, Kilian 2005 NO VfL Engelskirchen 659 Pkt.
9,30 - 2,95 - 22,00
229 - 259 - 171
2. 104 Lissner, Kevin 2005 NO TSV Dieringhausen 524 Pkt.
9,91 - 2,77 - 16,00
181 - 234 - 109

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 67 von Lonski, Lasse 2006 NO VfL Engelskirchen 488 Pkt.
10,08 - 2,52 - 17,00
169 - 199 - 120
2. 61 Reuber, Noah 2007 NO SV Morsbach 98 Pkt.
14,65 - 1,60 - 11,00
0 - 52 - 46

4-Kampf Frauen
4-Kampf Frauen 19.08.2012
100 m Hürden - Hochsprung - Kugelstoß - 200 m Lauf

1. 6 Gewinner, Katrin 1984 NO Wuppertaler SV 2.503 Pkt.
16,76 (+0,6) - 1,48 - 12,17 - 28,29 (+2,0)
624 - 599 - 672 - 608

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 19.08.2012
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 28 Schneider, Carolyn 1994 NO TuS 06 Waldbröl 1.064 Pkt.
22,54 (+0,6) - 1,20 - 6,08 - 32,02 (+2,0)
126 - 312 - 276 - 350

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 19.08.2012
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 93 Botta, Julia 1995 NO VfL Engelskirchen 2.084 Pkt.
17,87 (+0,0) - 1,44 - 9,20 - 14,35 (+2,1)
502 - 555 - 477 - 550
2. 39 Seinsche, Leonie 1995 NO Wiehltaler LC 1.882 Pkt.
16,56 (+0,0) - 1,56 - 10,26 - o.g.v.
647 - 689 - 546 -
3. 94 Eilers, Jule 1995 NO VfL Engelskirchen 1.648 Pkt.
19,50 (+0,0) - 1,36 - 7,11 - 14,76 (+0,9)
345 - 470 - 342 - 491
4. 91 Lüdenbach, Viola 1996 NO VfL Engelskirchen 1.556 Pkt.
22,20 (+0,0) - 1,32 - 9,26 - 14,69 (+2,1)
145 - 429 - 481 - 501
5. 7 Hammer, Darlene 1995 NO LG Gummersbach 1.531 Pkt.
18,81 (+0,0) - 1,16 - 8,03 - 15,07 (+0,9)
408 - 275 - 401 - 447
6. 5 Savariello, Laura 1996 NO VfL Engelskirchen 1.348 Pkt.
19,95 (+0,0) - 1,24 - 6,55 - 15,53 (+2,1)
306 - 350 - 306 - 386
7. 92 Schmidt, Doreen 1996 NO VfL Engelskirchen 1.309 Pkt.
22,51 (+0,0) - 1,36 - 7,36 - 15,79 (+0,9)
127 - 470 - 358 - 354

Weibliche Jugend U18 4-Kampf 19.08.2012
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. VfL Engelskirchen NO 7.945 Pkt.
93 Botta, Julia 1995 2.084 Pkt.
94 Eilers, Jule 1995 1.648 Pkt.
91 Lüdenbach, Viola 1996 1.556 Pkt.
5 Savariello, Laura 1996 1.348 Pkt.
92 Schmidt, Doreen 1996 1.309 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 19.08.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 109 Idel, Andrea 1997 NO Wermelskirchener TV 1.784 Pkt.
14,39 (+1,3) - 4,22 (+0,1) - 1,48 - 7,85
448 - 461 - 493 - 382
2. 99 Rother, Antonia 1997 NO TSV Dieringhausen 1.760 Pkt.
13,32 (+0,2) - 4,13 (+0,1) - 1,32 - 7,85
533 - 451 - 394 - 382
3. 90 Schmidt, Karen 1997 NO VfL Engelskirchen 1.360 Pkt.
16,29 (+0,2) - 3,72 (-0,2) - 1,16 - 7,06
325 - 401 - 288 - 346

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 19.08.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 11 Hartwig, Laura 1998 NO LG Gummersbach 1.640 Pkt.
14,07 (+0,2) - 4,01 (-0,2) - 1,36 - 6,36
472 - 437 - 419 - 312
2. 59 Jung, Lara-Marie 1998 NO DJK Montania Kürten 1.587 Pkt.
14,24 (+0,0) - 4,43 (+0,3) - 1,20 - 6,67
459 - 486 - 315 - 327
3. 105 König, Ayleen 1998 NO TSV Dieringhausen 1.577 Pkt.
15,02 (+0,0) - 4,18 (+0,2) - 1,32 - 6,57
404 - 457 - 394 - 322
4. 111 Kirchner, Mara 1998 NO Wermelskirchener TV 1.554 Pkt.
14,92 (+1,3) - 3,98 (-0,1) - 1,36 - 5,95
411 - 433 - 419 - 291
5. 32 van Kallen, Stefanie 1998 NO VfL Engelskirchen 1.498 Pkt.
15,12 (+0,0) - 4,07 (+0,1) - 1,24 - 6,42
397 - 444 - 342 - 315
6. 10 Schröter, Agnes 1998 NO LG Gummersbach 1.401 Pkt.
16,35 (+1,3) - 3,76 (+0,1) - 1,28 - 6,25
321 - 406 - 368 - 306
7. 110 Thiel, Christina 1998 NO Wermelskirchener TV 1.365 Pkt.
16,05 (+1,3) - 3,32 (+0,3) - 1,24 - 6,81
339 - 350 - 342 - 334
8. 9 Hammer, Rowena 1998 NO LG Gummersbach 1.308 Pkt.
15,40 (+1,3) - 3,60 (+0,2) - 1,12 - 5,77
379 - 386 - 261 - 282
9. 95 Hermanski, Lea 1998 NO DJK Montania Kürten 1.081 Pkt.
17,15 (+0,0) - 2,83 (+0,2) - 1,08 - 5,88
278 - 283 - 233 - 287

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 19.08.2012
75m - Weit - Ball

1. 89 Kaufmann, Hannah 1999 NO VfL Engelskirchen 1.313 Pkt.
11,48 - 4,38 - 37,00
384 - 480 - 449
2. 40 Scharfschwert, Solveig 1999 NO Wiehltaler LC 1.251 Pkt.
11,75 - 4,01 - 37,50
361 - 437 - 453
3. 52 Schwab, Sara 1999 NO DJK Montania Kürten 1.236 Pkt.
10,62 - 4,14 - 22,50
464 - 452 - 320
4. 101 Horn, Pia 1999 NO TSV Dieringhausen 1.203 Pkt.
11,35 - 3,86 - 30,00
395 - 418 - 390
5. 54 Bosbach, Lara 1999 NO DJK Montania Kürten 1.060 Pkt.
12,37 - 3,94 - 22,50
312 - 428 - 320
6. 53 Hartz, Pia 1999 NO DJK Montania Kürten 1.025 Pkt.
12,15 - 3,60 - 21,50
329 - 386 - 310
7. 128 Offor, Vanessa 1999 NO SV Morsbach 1.017 Pkt.
12,19 - 3,26 - 25,50
326 - 342 - 349
8. 131 Köster, Gina 1999 NO LG Gummersbach 1.013 Pkt.
12,20 - 3,42 - 23,00
325 - 363 - 325
9. 130 Kuzu, Didem 1999 NO LG Gummersbach 899 Pkt.
13,15 - 3,26 - 20,50
258 - 342 - 299
10. 3 Farsch, Lara Jill 1999 NO LG Gummersbach 818 Pkt.
13,01 - 3,02 - 15,50
267 - 309 - 242

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 19.08.2012
75m - Weit - Ball

1. 25 Reuber, Kim 2000 NO TuS 06 Waldbröl 1.147 Pkt.
11,16 - 4,05 - 20,00
412 - 441 - 294
2. 96 Risken, Lea Marie 2000 NO TSV Dieringhausen 1.080 Pkt.
11,78 - 3,73 - 22,50
358 - 402 - 320
3. 57 Gaß, Friederike 2000 NO DJK Montania Kürten 979 Pkt.
12,48 - 3,56 - 20,00
304 - 381 - 294

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 19.08.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 89 Kaufmann, Hannah 1999 NO VfL Engelskirchen 1.707 Pkt.
11,48 - 4,38 - 1,32 - 37,00
384 - 480 - 394 - 449
2. 101 Horn, Pia 1999 NO TSV Dieringhausen 1.571 Pkt.
11,35 - 3,86 - 1,28 - 30,00
395 - 418 - 368 - 390
3. 40 Scharfschwert, Solveig 1999 NO Wiehltaler LC 1.566 Pkt.
11,75 - 4,01 - 1,20 - 37,50
361 - 437 - 315 - 453
4. 52 Schwab, Sara 1999 NO DJK Montania Kürten 1.524 Pkt.
10,62 - 4,14 - 1,16 - 22,50
464 - 452 - 288 - 320
5. 54 Bosbach, Lara 1999 NO DJK Montania Kürten 1.428 Pkt.
12,37 - 3,94 - 1,28 - 22,50
312 - 428 - 368 - 320
6. 131 Köster, Gina 1999 NO LG Gummersbach 1.355 Pkt.
12,20 - 3,42 - 1,24 - 23,00
325 - 363 - 342 - 325
7. 128 Offor, Vanessa 1999 NO SV Morsbach 1.278 Pkt.
12,19 - 3,26 - 1,12 - 25,50
326 - 342 - 261 - 349
8. 53 Hartz, Pia 1999 NO DJK Montania Kürten 1.258 Pkt.
12,15 - 3,60 - 1,08 - 21,50
329 - 386 - 233 - 310
9. 3 Farsch, Lara Jill 1999 NO LG Gummersbach 1.106 Pkt.
13,01 - 3,02 - 1,16 - 15,50
267 - 309 - 288 - 242
10. 130 Kuzu, Didem 1999 NO LG Gummersbach 1.103 Pkt.
13,15 - 3,26 - 1,04 - 20,50
258 - 342 - 204 - 299

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 19.08.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 25 Reuber, Kim 2000 NO TuS 06 Waldbröl 1.462 Pkt.
11,16 - 4,05 - 1,20 - 20,00
412 - 441 - 315 - 294
2. 96 Risken, Lea Marie 2000 NO TSV Dieringhausen 1.341 Pkt.
11,78 - 3,73 - 1,12 - 22,50
358 - 402 - 261 - 320
3. 57 Gaß, Friederike 2000 NO DJK Montania Kürten 1.294 Pkt.
12,48 - 3,56 - 1,20 - 20,00
304 - 381 - 315 - 294

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 102 Horn, Desirée 2001 NO TSV Dieringhausen 1.270 Pkt.
7,84 - 4,14 - 31,00
413 - 452 - 405
2. 122 Wolfslast, Johanna 2001 NO LG Gummersbach 1.095 Pkt.
8,02 - 3,91 - 20,00
391 - 424 - 280
3. 34 Zimmermann, Kaya 2001 NO DJK Betzdorf 1.045 Pkt.
8,82 - 3,52 - 27,00
306 - 376 - 363
4. 129 Gonschor, Jessika 2001 NO LG Gummersbach 987 Pkt.
8,97 - 3,24 - 26,50
291 - 339 - 357
5. 119 Renner, Sandy 2001 NO Wermelskirchener TV 953 Pkt.
8,89 - 3,10 - 24,50
299 - 320 - 334
6. 125 Keul, Darlin 2001 NO Wiehltaler LC 738 Pkt.
9,58 - 2,77 - 16,00
238 - 274 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 33 Schmitz, Lara 2002 NO LAZ Puma Rhein-Sieg 1.235 Pkt.
8,19 - 3,98 - 33,50
372 - 433 - 430
2. 88 Lorenz, Louisa Marie 2002 NO VfL Engelskirchen 1.154 Pkt.
8,12 - 3,63 - 29,00
380 - 390 - 384
3. 120 Pfeifer, Lin 2002 NO Wermelskirchener TV 1.128 Pkt.
7,97 - 3,97 - 21,50
397 - 432 - 299
4. 118 Heide, Lilian 2002 NO Wermelskirchener TV 1.054 Pkt.
8,45 - 3,40 - 26,00
343 - 360 - 351
5. 24 Stegemann, Franziska 2002 NO TuS 06 Waldbröl 975 Pkt.
8,36 - 3,47 - 18,00
353 - 369 - 253
6. 112 Kraus, Gesine 2002 NO Wermelskirchener TV 931 Pkt.
8,75 - 3,48 - 17,50
313 - 371 - 247
7. 1 Gergert, Christina 2002 NO LG Gummersbach 634 Pkt.
10,36 - 2,53 - 15,50
178 - 238 - 218

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 87 von Lonski, Pia 2003 NO VfL Engelskirchen 891 Pkt.
8,95 - 3,23 - 18,50
293 - 338 - 260
2. 113 Picard, Janne 2003 NO Wermelskirchener TV 875 Pkt.
8,81 - 2,96 - 19,00
307 - 301 - 267
3. 46 Kehn, Lucy 2003 NO DJK Montania Kürten 829 Pkt.
9,04 - 3,03 - 16,50
285 - 311 - 233
4. 23 Moser, Sofia 2003 NO TuS 06 Waldbröl 785 Pkt.
9,37 - 2,74 - 18,50
255 - 270 - 260
5. 124 Rademacher, Emelie 2003 NO LG Gummersbach 763 Pkt.
9,41 - 2,85 - 16,00
252 - 285 - 226
6. 121 vom Stein, Laura 2003 NO Wermelskirchener TV 717 Pkt.
9,65 - 2,62 - 16,50
232 - 252 - 233

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 126 Behrends, Madlen 2004 NO TV Becketal 904 Pkt.
9,21 - 3,00 - 24,00
269 - 306 - 329
2. 62 Reuber, Merle 2004 NO SV Morsbach 521 Pkt.
9,99 - 2,51 - 7,50
205 - 235 - 81
3. 19 Courth, Melissa 2004 NO TuS 06 Waldbröl 487 Pkt.
10,50 - 2,27 - 9,50
168 - 198 - 121

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 85 Schüller, Anna Lena 2005 NO VfL Engelskirchen 739 Pkt.
9,15 - 3,01 - 11,50
275 - 308 - 156
2. 86 von Lonski, Madita 2005 NO VfL Engelskirchen 702 Pkt.
9,35 - 3,06 - 10,00
257 - 315 - 130
3. 17 Menger, Johanna 2005 NO TuS 06 Waldbröl 545 Pkt.
10,84 - 2,30 - 14,00
146 - 203 - 196
4. 18 Simon, Carolin 2005 NO TuS 06 Waldbröl 356 Pkt.
11,53 - 1,98 - 8,50
104 - 150 - 102

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 19.08.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 16 Baum, Mathilda 2006 NO TuS 06 Waldbröl 456 Pkt.
11,08 - 2,31 - 9,50
131 - 204 - 121

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NO/0816 TV Hülsenbusch