Kreis Crossmeisterschaften 2009

Leichtathletik Kreis Oberberg

Veranstalter: TV Herkenrath

Bergisch Gladbach am 7. Februar 2009

Schüler D eine kleine Runde

Schüler M8

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
2:43.10
  Justus Kaufmann VfL Engelskirchen 2001
2
2:56.90
  Jannik Stein VfL Engelskirchen 2001
3
3:05.40
  Frederik Mainzer TV Herkenrath 2001
4
3:22.10
  Phillippos Fischer TV Herkenrath 2001
5
3:24.40
  Felix Stöffler DJK Montania Kürten 2002
6
3:30.70
  Luan Liebig-Schulz Oberodenthaler SC 2001
7
3:36.50
  Fynn Dierke VfL Engelskirchen 2002
8
3:40.20
  Jonas Stirl TV Witzhelden 2001
9
3:41.60
  Jonas Richter VfL Engelskirchen 2002
10
3:56.30
  Wenzel Richter Leichlinger TV 2001
11
4:03.60
  Marlon Pohle TV Witzhelden 2002

Schüler M9

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
2:50.40
  Aaron Grümme TV Herkenrath 2000
2
2:52.80
  Ben Immel Leichlinger TV 2000
3
2:54.40
  Paul Philipp Schüller VfL Engelskirchen 2000
4
2:55.70
  Karl Endepols TV Herkenrath 2000
5
2:58.50
  Colin Riss VfL Engelskirchen 2000
6
3:04.00
  Nicolas Voss LG Wipperfürth 2000
7
3:06.90
  Sebastian Kathaus TV Witzhelden 2000
8
3:18.00
  Yannik Dierke VfL Engelskirchen 2000
9
3:32.00
  Johann Winckelbach TV Herkenrath 3900
10
3:33.60
  Moritz Adelt DJK Montania Kürten 2000

Mannschaftsergebnisse:

Schüler D

1 VfL Engelskirchen 11 Punkte
Justus Kaufmann 1
Paul Philipp Schüller 4
Jannik Stein 6

2 TV Herkenrath 16 Punkte
Aaron Grümme 2
Karl Endepols 5
Frederik Mainzer 9

3 VfL Engelskirchen 35 Punkte
Colin Riss 7
Yannik Dierke 11
Fynn Dierke 17

4 TV Witzhelden 49 Punkte
Sebastian Kathaus 10
Jonas Stirl 18
Marlon Pohle 21

Schülerinnen D eine kleine Runde

Schülerinnen W8

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
3:06.40
  Horn Desiree TSV Dieringhausen 2001
2
3:17.00
  Carina Ziegert TV Witzhelden 2001
3
3:43.60
  Jonen Charleen TSV Dieringhausen 2001
4
3:47.60
  Mona Golin TV Witzhelden 2002
5
3:53.80
  Louisa Lisci TV Witzhelden 2002
6
3:58.40
  Emma Arens TV Witzhelden 2001
7
4:05.50
  Jule Schindler TV Herkenrath 2002
8
4:09.10
  Amy May Leichlinger TV 2001
9
4:33.90
  Anna-Lena Frenken TV Witzhelden 2003

Schülerinnen W9

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
2:56.70
  Elleen Muche TV Witzhelden 2000
2
3:03.70
  Carla Muche TV Witzhelden 2000
3
3:04.90
  Viviane Neumann TV Hoffnungsthal 2000
4
3:12.70
  Angelina Stähler VfL Engelskirchen 2000
5
3:14.20
  Carolina Leutner Oberodenthaler SC 2000
6
3:20.80
  Friederike Gaß DJK Montania Kürten 2000
7
3:22.80
  Finja Bosbach TV Herkenrath 2000
8
3:38.60
  Simone Gartmann VfL Engelskirchen 2000
9
3:41.20
  Johanna Schwiddessen VfL Engelskirchen 2000
10
4:11.80
  Klasgen Chiera TV Herkenrath 2000
11
4:15.20
  Müller Karina LG Wipperfürth 2000

Mannschaftsergebnisse:

Schülerinnen D

1 TV Witzhelden 10 Punkte
Elleen Muche 1
Carla Muche 2
Carina Ziegert 7

2 VfL Engelskirchen 26 Punkte
Angelina Stähler 5
Simone Gartmann 10
Johanna Schwiddessen 11

3 TV Witzhelden 42 Punkte
Mona Golin 13
Louisa Lisci 14
Emma Arens 15

4 TV Herkenrath 43 Punkte
Finja Bosbach 9
Jule Schindler 16
Klasgen Chiera 18

Schüler C 1 große Runde

Schüler M10

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
5:04.20
  Felix Hensel VfL Engelskirchen 1999
2
5:17.00
  Linus Hartz DJK Montania Kürten 1999
3
5:21.60
  Tobias Richter VfL Engelskirchen 1999
4
5:23.10
  Finn Schütte TV Blecher 1999
5
5:29.50
  Leo Wiedera TV Herkenrath 1999
6
5:32.40
  Silvan Richter VfL Engelskirchen 1999
7
5:47.90
  Julius Kroweck Oberodenthaler SC 1999
8
5:55.50
  Roland Franz DJK Montania Kürten 1999
9
6:01.50
  Jordy May Leichlinger TV 1999
10
6:05.50
  Marc Richter TV Witzhelden 1999

Schüler M11

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
4:45.10
  Tim Lorenzen TSV Dieringhausen 1998
2
4:52.80
  Bjarne Lehr TV Blecher 1998
3
4:57.60
  Alexander Mainzer TV Herkenrath 1998
4
5:15.60
  Biesenbach Tobias LG Wipperfürth 1998
5
5:20.30
  Lukas Eßer TV Blecher 1998
6
5:26.00
  Plesch Frederick LG Wipperfürth 1998
7
5:33.90
  Florian Stockho TV Blecher 1998
8
5:35.70
  Tim Derdzinski TV Blecher 1998
9
5:37.20
  Leonhard Bruns LG Wipperfürth 1998
10
5:45.60
  Yannick Orgeig DJK Montania Kürten 1998
11
5:52.40
  Luis Kley DJK Montania Kürten 1998
12
6:30.20
  Christoph Gartmann VfL Engelskirchen 1998

Mannschaftsergebnisse:

Schüler C

1 TV Blecher 18 Punkte
Bjarne Lehr 2
Lukas Eßer 7
Finn Schütte 9

2 VfL Engelskirchen 24 Punkte
Felix Hensel 4
Tobias Richter 8
Silvan Richter 12

3 LG Wipperfürth 30 Punkte
Biesenbach Tobias 5
Plesch Frederick 10
Leonhard Bruns 15

4 DJK Montania Kürten 40 Punkte
Linus Hartz 6
Yannick Orgeig 16
Luis Kley 18

Schülerinnen C 1 große Runde

Schülerinnen W10

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
5:13.00
  Caroline Zimmer TV Witzhelden 1999
2
5:15.80
  Hannah Kaufmann VfL Engelskirchen 1999
3
5:23.00
  Paula Schipper TV Herkenrath 1999
4
5:25.80
  Lina Rappenhöner DJK Montania Kürten 1999
5
5:35.50
  Billstein Charlotte LG Wipperfürth 1999
6
5:43.70
  Pia Feldwisch TV Refrath 1999
7
5:47.80
  Chantal Pohle TV Witzhelden 1999
8
5:51.60
  Hannah Clermont TV Refrath 1999
9
5:55.80
  Skorupski Anna LG Wipperfürth 1999
10
5:58.00
  Sonja Liebig-Schultz Oberodenthaler SC 1999
11
6:00.20
  Kausemann Monja LG Wipperfürth 1999
12
6:05.40
  Elena Schwarz VfL Engelskirchen 1999
13
6:09.70
  Lena Selbach DJK Montania Kürten 2000
14
6:20.90
  Amelie Sasse TV Refrath 1999
15
6:26.00
  Clara Arens TV Witzhelden 1999
16
6:29.30
  Caroline Kolberg TV Blecher 1999
17
6:33.70
  Eva Lenk Oberodenthaler SC 1999
18
6:34.70
  Pia Hartz DJK Montania Kürten 1999
19
6:44.20
  Anna Molitor TV Herkenrath 1999

Schülerinnen W11

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
5:17.10
  Lea Radermacher TV Hoffnungsthal 1998
2
5:24.40
  Julia Blum Leichlinger TV 1998
3
5:27.10
  Eva Göttlich TV Witzhelden 1998
4
5:39.00
  Nicole Skrzypek DJK Montania Kürten 1998
5
6:10.90
  Monique Fahlenbock VfL Engelskirchen 1998
6
6:12.70
  Marie Selbach DJK Montania Kürten 1998
7
6:16.10
  Sarah Thomas TV Blecher 1998
8
6:24.80
  Jana Clemens TV Herkenrath 1998
9
6:27.60
  Anna Marie Schröter Leichlinger TV 1998
10
6:31.50
  Insa Gilgenberg DJK Montania Kürten 1998

Mannschaftsergebnisse:

Schülerinnen C

1 TV Witzhelden 19 Punkte
Caroline Zimmer 1
Eva Göttlich 7
Chantal Pohle 11

2 DJK Montania Kürten 32 Punkte
Lina Rappenhöner 6
Nicole Skrzypek 9
Lena Selbach 17

3 VfL Engelskirchen 36 Punkte
Hannah Kaufmann 2
Elena Schwarz 16
Monique Fahlenbock 18

4 LG Wipperfürth 36 Punkte
Billstein Charlotte 8
Skorupski Anna 13
Kausemann Monja 15

5 TV Refrath 43 Punkte
Pia Feldwisch 10
Hannah Clermont 12
Amelie Sasse 21

6 TV Herkenrath 55 Punkte
Paula Schipper 4
Jana Clemens 22
Anna Molitor 29

7 DJK Montania Kürten 73 Punkte
Marie Selbach 19
Insa Gilgenberg 26
Pia Hartz 28

Schüler B 1 große Runde

Schüler M12

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
4:31.70
  Yannick Neumann TV Hoffnungsthal 1997
2
4:34.20
  Marc Schubert TV Herkenrath 1997
3
4:39.50
  Jonas Krämer TV Hoffnungsthal 1997
4
4:41.70
  Mario Kovacevic TV Herkenrath 1997
5
4:53.20
  Max Gansen TSV Dieringhausen 1997
6
4:53.80
  Jonas Bettemann TV Herkenrath 1997
7
4:54.00
  Frey Jacob LG Wipperfürth 1997
8
4:57.20
  Milan Wurth TV Herkenrath 1997
9
5:12.30
  Pascal Endres TuS 06 Waldbröl 1997
10
5:30.60
  Frielingsdorf Eric LG Wipperfürth 1997
11
5:32.90
  Friedemann Gaß DJK Montania Kürten 1997
12
5:38.40
  Leon Scheuermeyer Oberodenthaler SC 1997
13
5:40.20
  Tom Dombrowski TV Witzhelden 1997
14
5:45.90
  Marcus Braun VfL Engelskirchen 1997
15
5:52.70
  Alexander Müller DJK Montania Kürten 1997
16
5:53.70
  Florian Hensel VfL Engelskirchen 1997
17
5:54.80
  Tim Köhne VfL Engelskirchen 1997
18
5:58.20
  Jan Steinbrecher DJK Montania Kürten 1997
19
6:03.10
  Maurice Pohle TV Witzhelden 1997

Schüler M13

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
4:06.20
  Jonas Mester VfL Engelskirchen 1996
2
4:22.40
  Jonathan Schubert TV Refrath 1996
3
4:38.60
  Enns Michael LG Wipperfürth 1996
4
4:48.20
  Marvin Richartz TV Refrath 1996
5
4:50.60
  Klaassen Christian LG Wipperfürth 1996
6
4:51.40
  Wirth Lukas LG Wipperfürth 1996
7
4:55.70
  Samuel Schell TSV Dieringhausen 1996
8
5:01.70
  Kasimir Dederichs TV Herkenrath 1996
9
5:28.20
  Christian Herold VfL Engelskirchen 1996

Mannschaftsergebnisse:

Schüler B

1 TV Herkenrath 23 Punkte
Marc Schubert 4
Mario Kovacevic 7
Jonas Bettemann 12

2 LG Wipperfürth 24 Punkte
Enns Michael 5
Klaassen Christian 9
Wirth Lukas 10

3 VfL Engelskirchen 42 Punkte
Jonas Mester 1
Christian Herold 18
Marcus Braun 23

4 DJK Montania Kürten 71 Punkte
Friedemann Gaß 20
Alexander Müller 24
Jan Steinbrecher 27

Schülerinnen B 1 große Runde

Schülerinnen W12

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
4:46.30
  Jana Stremlau TV Herkenrath 1997
2
5:13.60
  Natalie Kort TV Hoffnungsthal 1997
3
5:16.20
  Katharina Kohlat VfL Engelskirchen 1997
4
5:22.40
  Julia Mundorf TV Hoffnungsthal 1997
5
5:28.60
  Tony May Leichlinger TV 1997
6
5:31.30
  Sabrina Lieb TV Blecher 1997
7
5:35.90
  Yosmeily Villar Burgos TV Refrath 1997
8
5:43.30
  Tabea Hansen Wiehltaler LC 1997
9
5:46.30
  Karen Schmidt VfL Engelskirchen 1997
10
5:49.70
  Sabrina Stevens TV Herkenrath 1997
11
5:52.10
  Pia Füchtler VfL Engelskirchen 1997

Schülerinnen W13

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
4:40.20
  Marla Feldwisch TV Refrath 1996
2
4:45.10
  Johanna Oladeji TV Blecher 1996
3
4:49.40
  Viola Lüdenbach VfL Engelskirchen 1996
4
5:03.70
  Laura Savariello VfL Engelskirchen 1996
5
5:06.20
  Sarah Blum Leichlinger TV 1996
6
5:07.10
  Vivien Lotzwi TV Herkenrath 1996
7
5:34.50
  Doreen Schmidt VfL Engelskirchen 1996
8
5:38.10
  Kathrin Wiaterek Oberodenthaler SC 1996
9
5:41.40
  Sonja Weyer Oberodenthaler SC 1996
10
5:47.60
  Anna Lenk Oberodenthaler SC 1996
11
5:50.40
  Katharina Hartz DJK Montania Kürten 1996

Mannschaftsergebnisse:

Schülerinnen B

1 VfL Engelskirchen 18 Punkte
Viola Lüdenbach 4
Laura Savariello 5
Katharina Kohlat 9

2 TV Herkenrath 30 Punkte
Jana Stremlau 3
Vivien Lotzwi 7
Sabrina Stevens 20

3 Oberodenthaler SC 50 Punkte
Kathrin Wiaterek 15
Sonja Weyer 16
Anna Lenk 19

4 VfL Engelskirchen 53 Punkte
Doreen Schmidt 13
Karen Schmidt 18
Pia Füchtler 22

Schüler A 2 große Runde

Schüler M14

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
8:57.10
  Jonathan Dahlke TV Herkenrath 1995
2
9:33.40
  Jonas Pyschny Leichlinger TV 1995
3
9:47.80
  Maxime Rocheteau LG Gummersbach 1995
4
9:58.00
  Alexander Schmidt TV Hoffnungsthal 1995
5
10:40.20
  Andreas Savariello VfL Engelskirchen 1995
6
11:36.10
  Philip Bels Oberodenthaler SC 1995
7
13:24.60
  Eric Mehlau VfL Engelskirchen 1995

Schüler M15

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
9:31.30
  Frey Johannes LG Wipperfürth 1994
2
10:52.80
  Timon Gippert TV Herkenrath 1994
3
15:07.20
  Tim Füchtler VfL Engelskirchen 1994

Mannschaftsergebnisse:

Schüler A

1 VfL Engelskirchen 25 Punkte
Andreas Savariello 6
Eric Mehlau 9
Tim Füchtler 10

Schülerinnen A 2 große Runde

Schülerinnen W14

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
11:04.30
  Katrin Koch Oberodenthaler SC 1995
2
12:06.20
  Vanessa Stommel VfL Engelskirchen 1995
3
12:09.40
  Sunny May Leichlinger TV 1995
4
12:12.50
  Corinna Lieb TV Blecher 1995
5
14:59.70
  Michelle Fahlenbock VfL Engelskirchen 1995

Schülerinnen W15

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
10:24.20
  Annika Knecht TV Refrath 1994
2
11:02.70
  Aline Meisel VfL Engelskirchen 1994
3
11:26.80
  Barbara Diawuoh VfL Engelskirchen 1994
4
11:57.20
  Hannah Wunsch Oberodenthaler SC 1994

Mannschaftsergebnisse:

Schülerinnen A

1 VfL Engelskirchen 12 Punkte
Aline Meisel 2
Barbara Diawuoh 4
Vanessa Stommel 6

weibliche, männliche Jugend B 3 große Runden

männliche Jugend B

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
13:57.20
  Jonas Frey LG Gummersbach 1993
2
13:57.30
  Max Schmid LG Gummersbach 1992
3
14:05.20
  Lucas Mausbach TV Herkenrath 1993
4
14:08.70
  Lars-Hendrik Budde TuS 06 Waldbröl 1992
5
15:07.30
  Jan Pieper LG Gummersbach 1992
6
15:54.70
  Alexander Hombach TuS 06 Waldbröl 1992
7
16:33.10
  Robin Becker TuS 06 Waldbröl 1992

weibliche Jugend B

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
15:31.30
  Alexandra Graf VfL Engelskirchen 1992
2
17:13.20
  Malina Alberts Wiehltaler LC 1992
3
17:26.30
  Miriam Baumhof TV Refrath 1993
4
18:06.30
  Sabrina Krause TV Herkenrath 1993

Mannschaftsergebnisse:

männliche Jugend B

1 LG Gummersbach 8 Punkte
Jonas Frey 1
Max Schmid 2
Jan Pieper 5

2 TuS 06 Waldbröl 17 Punkte
Lars-Hendrik Budde 4
Alexander Hombach 6
Robin Becker 7

männliche, weibl. Jugend A, Frauen 4 große Runden

männliche Jugend A

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
17:45.20
  Manuel Bach TV Herkenrath 1990
2
17:49.10
  Marius Trompetter LG Leichlingen 1991
3
18:15.00
  Tobias Kohls TV Herkenrath 1991
4
19:06.20
  Matthias Endres TuS 06 Waldbröl 1991
5
19:52.90
  Fabian Meisel VfL Engelskirchen 1990
6
23:39.10
  Josia Paarmann TuS 06 Waldbröl 1990

weibliche Jugend A

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
23:43.70
  Eva Schmid LG Gummersbach 1990
2
24:13.00
  Bianca Weber TV Herkenrath 1991
3
26:00.10
  Yasmin Asselborn TV Herkenrath 1991

Frauen

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
20:42.70
  Annabel Diawuoh VfL Engelskirchen 1989
2
21:42.30
  Jacqueline Hans LG Gummersbach 1981
3
25:03.90
  Rebekka Stommel VfL Engelskirchen 1991
4
25:35.60
  Hanna Frank VfL Engelskirchen 1991

Frauen W30

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
20:19.10
  Julia Dr. Boye LG Gummersbach 1974
2
22:43.00
  Mara Lüdorf LG Gummersbach 1971
3
24:04.10
  Martina Wilm LG Gummersbach 1978

Außerhalb der Wertung

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
20:47.00
  Irina Berenfeld LG ASV DSHS Köln 1973

Frauen W40

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
20:49.30
  Dorothee Steinborn LG Gummersbach 1964
2
21:16.70
  Anja Kaufmann VfL Engelskirchen 1969
3
22:38.70
  Monika Gippert TV Herkenrath 1961
4
22:58.60
  Helga Knipp-Diawuoh VfL Engelskirchen 1961
5
23:34.30
  Claudia Philippzig LG Gummersbach 1965
6
23:57.00
  Regina Lindenberg LG Gummersbach 1964
7
24:15.70
  Stefani Richter VfL Engelskirchen 1967
8
25:41.20
  Angelika Hensel VfL Engelskirchen 1962
9
30:50.20
  Ursula Köhne VfL Engelskirchen 1962

Frauen W50

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
25:06.10
  Eva Prange VfL Engelskirchen 1959

Mannschaftsergebnisse:

Frauen Hauptklasse

1 VfL Engelskirchen 8 Punkte
Annabel Diawuoh 1
Rebekka Stommel 3
Hanna Frank 4

Frauen W30

1 LG Gummersbach 6 Punkte
Julia Dr. Boye 1
Mara Lüdorf 2
Martina Wilm 3

Frauen W40

1 LG Gummersbach 12 Punkte
Dorothee Steinborn 1
Claudia Philippzig 5
Regina Lindenberg 6

2 VfL Engelskirchen 13 Punkte
Anja Kaufmann 2
Helga Knipp-Diawuoh 4
Stefani Richter 7

Männer 5 große Runden

Männer

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
21:46.30
  Thomas Gronewold TV Refrath 1970
2
24:11.30
  Marcel Wolf Wiehltaler LC 1989
3
24:21.70
  David Hahn LG Leichlingen 1989
4
24:25.90
  Robin Peters LG Leichlingen 1989
5
25:21.90
  Guido Blum Leichlinger TV 1964
6
28:20.20
  Matthias Barntowicz TV Herkenrath 1988
7
29:29.30
  Benjamin Schonert LG Leichlingen 1990

Männer M30

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
22:31.00
  Michael Hilger LG Gummersbach 1978
2
23:17.20
  Alexander Höhne LG Gummersbach 1978
3
23:58.10
  Alexander Preuß VfL Engelskirchen 1974
4
26:23.00
  Ralph Kehlbreier LG Gummersbach 1974

Außerhalb der Wertung

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
21:15.30
  Roland Emmerich LG ASV DSHS Köln 1971

Männer M40

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
23:35.70
  Hans Peter Landsberg VfL Engelskirchen 1966
2
23:53.60
  Niko Kalogeropoulos LG Gummersbach 1969
3
24:43.60
  Jürgen Schwarz VfL Engelskirchen 1965
4
24:49.20
  Volker Timme LG Gummersbach 1969
5
25:10.80
  Dominique Rocheteau LG Gummersbach 1965
6
25:38.60
  Klaus Füchtler VfL Engelskirchen 1960
7
25:45.40
  Andreas Bolte TV Herkenrath 1965
8
27:44.10
  Rico Orgeig DJK Montania Kürten 1969
9
27:46.40
  Heinz- Werner Köhne VfL Engelskirchen 1968
10
27:47.20
  Ralf Eschbach VfL Engelskirchen 1963
11
28:07.90
  Norbert Wolf LG Gummersbach 1965
12
28:54.10
  Steffen Kaufmann VfL Engelskirchen 1966

Außerhalb der Wertung

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
21:15.30
  Carsten von Kuk LG ASV DSHS Köln 1967
22:15.40
  Bernd Feldhoff TSV Solingen 1962

Männer M50

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
25:35.20
  David Duffy VfL Engelskirchen 1955
2
26:56.70
  Manfred Schwarz VfL Engelskirchen 1957
3
28:54.20
  Bodo Lorsch VfL Engelskirchen 1958
4
29:20.70
  Oskar Altendorf TV Refrath 1951

Männer M60

Plz
Zeit
  Name Verein Jahrg
1
31:10.20
  Günther Runge VfL Engelskirchen 1947

Mannschaftsergebnisse:

Männer Hauptklasse

1 LG Leichlingen 14 Punkte
David Hahn 3
Robin Peters 4
Benjamin Schonert 7

Senioren M30

1 LG Gummersbach 7 Punkte
Michael Hilger 1
Alexander Höhne 2
Ralph Kehlbreier 4

Senioren M40

1 VfL Engelskirchen 10 Punkte
Hans Peter Landsberg 1
Jürgen Schwarz 3
Klaus Füchtler 6

2 LG Gummersbach 11 Punkte
Niko Kalogeropoulos 2
Volker Timme 4
Dominique Rocheteau 5

3 VfL Engelskirchen 31 Punkte
Heinz- Werner Köhne 9
Ralf Eschbach 10
Steffen Kaufmann 12

Senioren M50

1 VfL Engelskirchen 6 Punkte
David Duffy 1
Manfred Schwarz 2
Bodo Lorsch 3