Hochsprungmeeting
, am 09.03.2008
ERGEBNISSE
Männer männliche Jugend A männliche Jugend B Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13
Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Weibliche Jugend B

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68  
1. 1 Mössing Jan 1988 Wiehltaler LC 1,64
   
O O O O O XXX
   
2. 2 Schieffer Jens 1986 Wiehltaler LC 1,64
   
O O O O XO XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,37 1,42 1,45 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68  
1. 5 Mössing Tim 1990 Wiehltaler LC 1,64
   
  O - O O XO O XXO XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,32 1,37 1,42 1,45 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 12 Frielingsdorf Marc 1991 Wiehltaler LC 1,60
   
    O O O O O O XXX
   

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,07 1,12 1,17 1,22 1,27 1,32 1,37 1,42  
1. 11 Krüger Jannik 1997 Wiehltaler LC 1,22
   
O O O XO XXO XXX      
   
2. 23 Wurth Milan 1997 TV Herkenrath 1,12
   
O O XO XXX          
   
3. 10 Seinsche Luis 1997 Wiehltaler LC 1,07
   
O XO XXX            
   
19 Bettermann Thomas 1997 TV Herkenrath n.a.
   
                 
   

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,07 1,12 1,17 1,22 1,27 1,32 1,37 1,42  
1. 27 Jaeger Tim 1996 LG ASV-DSHS Köln 1,32
   
        O O O XXX  
   
2. 18 Bruhn Lars 1996 TV Herkenrath 1,27
   
        O O XXX    
   
3. 32 Pusch Philipp 1996 Wiehltaler LC 1,07
   
XO O XXX            
   

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,07 1,12 1,17 1,22 1,27 1,32 1,37 1,42 1,45  
1. 17 Rehbach Simon 1995 TV Herkenrath 1,42
   
        O O O O XXO XXX
   
2. 15 Zimmermann Niklas 1995 TV Herkenrath 1,27
   
    XO O O O XXX      
   
3. 29 Zierold Marvin 1995 TV Herkenrath 1,07
   
O O XXX              
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,17 1,22 1,27 1,32 1,37 1,42 1,45 1,48  
1. 33 Mäuer Lukas 1994 Wiehltaler LC 1,45
   
O O O O O O XXO XXO XXX
   
2. 30 Friederichs Kevin 1994 LG Gummersbach 1,42
   
O O O O O O XXO XXX  
   

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,22 1,27 1,32 1,37 1,42 1,45 1,48  
1. 13 Zimmermann Jonas 1993 TV Herkenrath 1,45
   
    O O XXO XXO XXX
   
2. 14 Rehbach Lucas 1993 TV Herkenrath 1,32
   
O O O XXX      
   

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,07 1,12 1,17 1,22 1,27 1,32  
31 Heinrich Johanna 1998 Wiehltaler LC o.g.V.
   
             
   

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,07 1,12 1,17 1,20 1,22 1,25 1,27 1,32  
1. 22 Stremlau Jana 1997 TV Herkenrath 1,22
   
O O O XXO O O XXX    
   
2. 9 Heinrich Elisabeth 1997 Wiehltaler LC 1,07
   
O XXO XXX            
   

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,07 1,12 1,17 1,20 1,22 1,25 1,27 1,32  
1. 21 Lotzwi Vivien 1996 TV Herkenrath 1,22
   
O O XO O O XXO XXX    
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,07 1,12 1,17 1,20 1,22 1,25 1,27 1,30 1,32 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 4 Seinsche Leonie 1995 Wiehltaler LC 1,48
   
            O O   O O O O O O XXX
   
2. 20 Schulze-Lohoff Kira 1995 TV Herkenrath 1,33
   
  O O O O XO XO XXO   O XXX          
   
3. 24 Wolf Sinah 1995 LG Gummersbach 1,20
   
  O O O XXX                      
   
4. 25 Hammer Darlene 1995 LG Gummersbach 1,17
   
O XO O XXX                        
   

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,22 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 3 Molenveld Sarah 1994 Wiehltaler LC 1,51
   
  O O O O O XO O O XXO XXX
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,22 1,25 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 8 Piechotta Maria 1993 Wiehltaler LC 1,48
   
O O O O O O O O XO O XXX
   
2. 28 Jaeger Annika 1993 LG ASV-DSHS Köln 1,42
   
    O O O XO XXO XO XXX    
   
3. 7 Alberts Malina 1993 Wiehltaler LC 1,36
   
O O O XO O XXO XXX        
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 09.03.2008  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,17 1,20 1,22 1,25 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39  
1. 26 Wolf Rebecca 1992 LG Gummersbach 1,36
   
  O O O O O O XO XXO XXX
   
2. 6 Mäuer Kathrin 1992 Wiehltaler LC 1,33
   
O O O O O O O O XXX  
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Hülsenbusch
www.seltec.at