Mehrkampfmeeting
Wiehl, am 13.06.2008
ERGEBNISSE
Alle Altersklassen Alle Altersklassen

800m, Alle Altersklassen - Zeitläufe
Datum: 13.06.2008  Beginn: 20:00


Weibliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 68 Moog Katrin 1992 TuS 06 Waldbröl 2:52,1 2./II
43 Fuchs Antje 1992 Wiehltaler LC n.a.

Schülerinnen W14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 62 Diawuoh Barbara 1994 VfL Engelskirchen 3:01,8 3./II

Schülerinnen W15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 76 Alberts Malina 1993 Wiehltaler LC 2:48,9 1./II

Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 51 Maus Hannah 1995 Wiehltaler LC 3:08,8 4./II

Schülerinnen W12 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 50 Golombeck Giulia 1996 Wiehltaler LC 3:10,7 2./I
2. 61 Hoffstadt Lena 1996 VfL Engelskirchen 3:12,9 5./II
3. 81 Poloczek Isabell 1996 Wiehltaler LC 4:10,4 9./II

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Schneider Larissa 1997 VfL Engelskirchen 3:06,0 1./I
2. 47 Hahn Mara 1997 Wiehltaler LC 3:16,0 3./I
55 Potthoff Anna Lena 1997 LG Gummersbach n.a.

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 89 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler LC 3:17,5 4./I
75 Schindler Laura 1998 LG Gummersbach n.a.
71 Bickenbach Sabrina 1998 LG Gummersbach n.a.

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 85 Perthel Thila 2000 Wiehltaler LC 3:45,7 7./II
2. 84 Stähler Angelina 2000 VfL Engelskirchen 3:55,4 8./II

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 46 Scharfschwert Solveig 1999 Wiehltaler LC 3:37,6 5./I
2. 83 Hadaschik Kira 1999 Wiehltaler LC 3:45,4 6./II
3. 86 Poloczek Anette 1999 Wiehltaler LC 4:29,2 10./II
49 Herweg Maxi 1999 Wiehltaler LC n.a.
48 Hahn Luca 1999 Wiehltaler LC n.a.

Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 88 Poloczek Julia 2001 Wiehltaler LC 4:21,9 6./I
2. 87 Hadaschik Lea 2001 Wiehltaler LC 4:43,7 7./I

1000m, Alle Altersklassen - Zeitläufe
Datum: 13.06.2008  Beginn: 20:15


männliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
52 Wolf Marcel 1989 Wiehltaler LC n.a.

männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 66 Endres Matthias 1992 TuS 06 Waldbröl 3:05,9 1./I
2. 65 Hombach Alexander 1992 TuS 06 Waldbröl 3:09,0 2./I
3. 67 Budde Lars Hendrik 1992 TuS 06 Waldbröl 3:10,4 3./I

Schüler M13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 53 Wöltering Sascha 1995 Wiehltaler LC 4:20,8 7./I

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 57 Hensel Felix 1999 VfL Engelskirchen 4:06,8 3./II
2. 91 Richter Silvan 1999 VfL Engelskirchen 4:26,4 7./II
3. 63 Schneider Mathias 1999 TuS 06 Waldbröl 4:33,9 10./II
45 Heinrich Andreas 1999 Wiehltaler LC n.a.

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 56 Schüller Paul Philipp 2000 VfL Engelskirchen 4:10,8 4./II
2. 77 Heimbach Tim 2000 TV Klaswipper 4:11,5 5./II

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 64 Endres Pascal 1997 TuS 06 Waldbröl 3:45,9 1./II
2. 80 Heimbruch Marco 1997 TV Klaswipper 3:55,2 4./I
3. 70 Miller Artur 1997 LG Gummersbach 4:02,4 5./I
4. 44 Krüger Jannik 1997 Wiehltaler LC 4:03,2 6./I
5. 60 Hensel Florian 1997 VfL Engelskirchen 4:44,5 8./I

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 58 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 3:57,8 2./II
2. 79 Grünwald Simon 1998 TV Klaswipper 4:26,0 6./II
3. 72 Heil Sören 1998 LG Gummersbach 4:33,0 9./II
4. 78 Weiler Leon 1998 TV Klaswipper 4:49,2 11./II
73 Langemann Ronald 1998 LG Gummersbach n.a.

Schüler M7 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 90 Stein Jannik 2001 VfL Engelskirchen 4:32,6 8./II

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Hülsenbusch
www.seltec.at