COSA WIN - die Windows-Version


Wiehltaler LC 2. Wiehler Stadtmeisterschaften am 23.08.2008 in Wiehl - Stadion


Ergebnisliste

Wiehler Stadtmeisterschaften Bahnläufe



Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend B Schüler B M13 Schüler B M12 Schüler C M11 Schüler C M10 Schüler D M09 Schüler D M08 Schüler M07 Senioren M30 Senioren M45 Weibliche Jugend B Schülerinnen A W15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B W12 Schülerinnen C W11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen D W09 Schülerinnen D W08

Männer


  3000 m Männer                                  23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Wolf, Marcel             1989 Wiehltaler LC                   10:36,0 min.  


Anfang


Männliche Jugend B


  1000 m m J B                                   23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Endres, Matthias         1991 TuS 06 Waldbröl                  3:01,0 min.  
  2. Schneider, Stephan       1992 TuS 06 Waldbröl                  3:27,0 min.  


Anfang


Schüler B M13


 
  1000 m Schü B M13                              23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Savariello, Andreas      1995 VfL Engelskirchen                3:45,0 min.  
  2. Wöltering, Sascha        1995 Wiehltaler LC                    4:13,0 min.  


Anfang


Schüler B M12


  

  1000 m Schü B M12                              23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Schneider, Julian        1996 TuS Wiehl Eishockey              3:57,0 min.  
  2. Pusch, Philip            1996 Wiehltaler LC                    4:20,0 min.  


Anfang


Schüler C M11


  1000 m Schü C M11                              23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Endres, Pascal           1997 TuS 06 Waldbröl                  3:42,0 min.  
  2. Krüger, Jannik           1997 Wiehltaler LC                    4:21,0 min.  
     Scheuermeyer, Leon       1997 Oberodenthaler SC                  n.a.         


  

Anfang


Schüler C M10


      


  1000 m Schü C M10                              23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Moser, Harry             1998 TuS 06 Waldbröl                  4:12,0 min.  
  2. Knaub, Viktor            1998 TuS 06 Waldbröl                  4:17,0 min.  
  3. Perthel, Tilman          1998 Wiehltaler LC                    4:20,0 min.  
  4. Schneider, René          1998 TuS Wiehl Eishockey              4:22,0 min.  
  5. Scholz, Linus            1998 Wiehltaler LC                    4:48,0 min.  
     Sandhofe, Jasper         1998 FV Wiehl                           n.a.         


Anfang


Schüler D M09


  
  1000 m Schü D M 9                              23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Richter, Tobias          1999 VfL Engelskirchen                4:09,0 min.  
  2. Kalogeropoulos, Leon     1999 LG Gummersbach                   4:19,0 min.  
  3. Schneider, Mathias       1999 TuS 06 Waldbröl                  4:35,0 min.  
     Henze, Marvin            1999 Wiehltaler LC                      n.a.         


Anfang


Schüler D M08


  1000 m Schü D M 8                              23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Linder, Cedrick          2000 LG Gummersbach                   4:55,0 min.  


  


Anfang


Schüler M07


  1000 m Schü M 7                                23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Kaufmann, Justus         2001 VfL Engelskirchen                3:59,0 min.  
  2. Bonke, Robby             2001 LG Gummersbach                   4:12,0 min.  
  3. Stein, Jannik            2001 VfL Engelskirchen                4:17,0 min.  
  4. Christ, Tobias           2001 LG Gummersbach                   4:31,0 min.  


 

Anfang


Senioren M30


  3000 m Sen. M30                                23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Furk, Hartfried          1976 Wiehltaler LC                   10:35,0 min.  


Anfang


Senioren M45


  3000 m Sen. M45                                23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Redlich, Michael         1961 TuS Weiershagen Forst           10:49,0 min.  


Anfang


Weibliche Jugend B


  800 m w J B                                    23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Mäuer, Kathrin           1992 Wiehltaler LC                    3:05,0 min.  
     Wolf, Rebecca            1992 LG Gummersbach                     n.a.         


Anfang


Schülerinnen A W15


  800 m Schi A W15                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Fuchs, Antje             1993 Wiehltaler LC                    3:35,0 min.  


Anfang


Schülerinnen A W14


  800 m Schi A W14                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Knecht, Annika           1994 TV Refrath                       2:45,0 min.  
  2. Diawuoh, Barbara         1994 VfL Engelskirchen                2:52,0 min.  
  3. Schneider, Carolyn       1994 TuS 06 Waldbröl                  3:05,0 min.  
     Freyer, Lisa             1994 SV Morsbach                        n.a.         


Anfang


Schülerinnen B W13


  800 m Schi B W13                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Seinsche, Leonie         1995 Wiehltaler LC                    2:59,0 min.  


Anfang


Schülerinnen B W12


  800 m Schi B W12                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Wiaterek, Kathrin        1996 Oberodenthaler SC                3:14,0 min.  
  2. Hombach, Sarah           1996 TuS 06 Waldbröl                  4:06,0 min.  


Anfang


Schülerinnen C W11


  800 m Schi C W11                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Bauer, Annalena          1997 Wiehltaler LC                    3:24,0 min.  
  2. Hahn, Mara               1997 Wiehltaler LC                    3:27,0 min.  


Anfang


Schülerinnen C W10


  800 m Schi C W10                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Wöltering, Julia         1998 Wiehltaler LC                    3:23,0 min.  


Anfang


Schülerinnen D W09


  800 m Schi D W 9                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Kaufmann, Hannah         1999 VfL Engelskirchen                3:18,0 min.  
  2. Scharfschwert, Solveig   1999 Wiehltaler LC                    3:29,0 min.  
  3. Köster, Gina             1999 LG Gummersbach                   3:55,0 min.  


Anfang


Schülerinnen D W08


  800 m Schi D W 8                               23.08.2008
    Endlauf                                 

  1. Perthel, Thila           2000 Wiehltaler LC                    3:23,0 min.  
  2. Gerke, Lara              2000 TuS 06 Waldbröl                  3:30,0 min.  
  3. Herweg, Maxine           2000 Wiehltaler LC                    3:35,0 min.  
  4. Arz, Carolin             2000 LG Gummersbach                   3:55,0 min.  



                         
                                                                            


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/