COSA WIN - die Windows-Version

LG Gummersbach
Sommersportfest 2008
am 10.08.2008 in Gummersbach - Stadion Lochwiese


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Senioren M30
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Seniorinnen W35


Männer

100 m Männer +1,4 10.08.2008
Endlauf
1. Raatz, Patrick1988 WE LG Halver-Schalksmühle11,93 sec.

3 x 1000 m Staffel Männer 10.08.2008
Endlauf
1. TV Refrath I NO8:04,74 sec.
Froese, Tobias 1988; Schinz, Markus 1987
Müller, Volker 1987


Männliche Jugend A

3 x 1000 m Staffel m J A 10.08.2008
Endlauf
1. LG Leichlingen I NO8:46,39 min.
Hahn, David 1989; Peters, Robin 1989
Trompetter, Marius 1991


Männliche Jugend B

3 x 1000 m Staffel m J B 10.08.2008
Endlauf
1. TV Refrath I NO8:33,16 min.
Dreger, Max 1991; Müller, Jonas 1991
Hardt, Marvin 1992


Schüler A

3 x 1000 m Staffel Schü A 10.08.2008
Endlauf
1. TV Refrath I NO9:47,13 min.
Reiter, Nico 1993; Feldwisch, Florian 1993
Ralenovsky, Arthur 1993
2. VfL Engelskirchen I NO10:47,75 min.
Rackow, Felix 1993; Schumacher, Michael 1993
Stephan, Bernhard 1994


Schüler B

3 x 1000 m Staffel Schü B 10.08.2008
Endlauf
1. TV Hoffnungsthal I NO10:22,67 min.
Neumann, Yannick 1997; Moormann, Lars 1996
Schmidt, Alexander 1995
2. Gymnasium Moltkestraße I NO10:43,58 min.
Braun, Florian 1995; Scholle, Jonathan 1996
Jäger, Tim 1996
3. VfL Engelskirchen I NO11:09,03 min.
Savariello, Andreas 1995; Herold, Christian 1996
Mester, Jonas 1996
4. DJK Montania Kürten I NO12:37,82 min.
Franz, Hartmut 1996; Rappenhöner, Nico 1996
Heider, Hendrik 1996


Schüler C

3 x 1000 m Staffel Schü C 10.08.2008
Endlauf
1. TSV Dieringhausen I NO11:14,86 min.
Gansen, Max 1997; Braun, Patrick 1997
Lorenzen, Tim 1998
2. VfL Engelskirchen I NO12:01,63 min.
Botta, Philipp 1998; Hensel, Felix 1999
Riss, Marvin 1998
3. VfL Engelskirchen II NO13:03,12 min.
Richter, Silvan 1999; Richter, Tobias 1999
Hensel, Florian 1997
4. DJK Montania Kürten I NO13:35,92 min.
Steinbrecher, Jan 1997; Stöffler, Felix 2002
Gaß, Friedemann 1997
LT Niederseßmar I NOdisq.
Multhauf, Julian 1997; Ritter, Stefan 1997
Kusenberg, Florian 1997


Schüler D

3 x 1000 m Staffel Schü D 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO13:00,33 min.
Dierke, Yannik 2000; Kaufmann, Justus 2001
Schüller, Paul Philipp 2000


Senioren M30

3 x 1000 m Staffel Sen. M30 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO10:25,76 min.
Füchtler, Klaus 1960; Preuß, Alexander 1974
Kaufmann, Steffen 1966


Frauen

100 m Frauen +1,3 10.08.2008
Endlauf
1. Richter, Stefani1967 NO VfL Engelskirchen14,93 sec.


Weibliche Jugend A

3 x 800 m Staffel w J A 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO8:09,66 min.
Diawuoh, Annabel 1989; Stommel, Rebekka 1991
Graf, Alexandra 1992


Weibliche Jugend B

3 x 800 m Staffel w J B 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO9:21,78 min.
Schmidt, Jana 1992; Zimmermann, Saskia 1992
Frank, Hanna 1991


Schülerinnen A

3 x 800 m Staffel Schi A 10.08.2008
Endlauf
1. TV Refrath I NO8:21,83 min.
Baumhof, Miriam 1993; Feldwisch, Marla 1996
Knecht, Annika 1994
2. Oberodenthaler SC I NO8:56,47 min.
Wiaterek, Kathrin 1996; Wunsch, Hannah 1994
Koch, Katrin 1995
3. VfL Engelskirchen I NO9:13,64 min.
Diawuoh, Barbara 1994; Lüdenbach, Sophia 1994
Meisel, Aline 1994


Schülerinnen B

3 x 800 m Staffel Schi B 10.08.2008
Endlauf
1. Gymnasium Moltkestraße I NO8:54,87 min.
Boom, Alexandra 1996; Hammer, Darleen 1995
Wolf, Sinah 1995
2. VfL Engelskirchen I NO9:02,23 min.
Lüdenbach, Viola 1996; Savariello, Laura 1996
Stommel, Vanessa 1995
3. TV Herkenrath I NO9:03,84 min.
Lotzwi, Vivien 1996; Schulze-Lohoff, Kira 1995
Stremlau, Jana 1997
4. VfL Engelskirchen II NO9:25,11 min.
Hoffstadt, Lena 1996; Schmidt, Doreen 1996
Botta, Julia 1995


Schülerinnen C

3 x 800 m Staffel Schi C 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO9:37,40 min.
Füchtler, Pia 1997; Kaufmann, Hannah 1999
Frings, Anne 1997
2. TSV Dieringhausen I NO9:47,74 min.
Hauer, Ann Katrin 1998; König, Ayleen 1998
Horn, Pia 1999
3. TV Hoffnungsthal I NO9:57,99 min.
Radermacher, Lea 1998; Neumann, Viviane 1997
Schmidt, Anne 1997
4. LT Niederseßmar I NO11:52,55 min.
Walkowiak, Ann-Kathrin 1997; Effmert, Jaqueline 1997
Schröter, Agnes 1998


Seniorinnen W35

3 x 800 m Staffel Sen. W35 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO8:45,74 min.
Richter, Stefani 1967; Knipp-Diawuoh, Helga 1961
Kaufmann, Anja 1969

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NO/0816 TV Hülsenbusch