Sommersportfest 2008 am 10.08.2008 in Gummersbach - Stadion Lochwiese



Schüler A

3 x 1000 m Staffel Schü A 10.08.2008
Endlauf
1. TV Refrath I NO9:47,13 min.
Reiter, Nico 1993; Feldwisch, Florian 1993
Ralenovsky, Arthur 1993
2. VfL Engelskirchen I NO10:47,75 min.
Rackow, Felix 1993; Schumacher, Michael 1993
Stephan, Bernhard 1994


Schüler B

3 x 1000 m Staffel Schü B 10.08.2008
Endlauf
1. TV Hoffnungsthal I NO10:22,67 min.
Neumann, Yannick 1997; Moormann, Lars 1996
Schmidt, Alexander 1995
2. VfL Engelskirchen I NO11:09,03 min.
Savariello, Andreas 1995; Herold, Christian 1996
Mester, Jonas 1996
3. DJK Montania Kürten I NO12:37,82 min.
Franz, Hartmut 1996; Rappenhöner, Nico 1996
Heider, Hendrik 1996


Schüler C

3 x 1000 m Staffel Schü C 10.08.2008
Endlauf
1. TSV Dieringhausen I NO11:14,86 min.
Gansen, Max 1997; Braun, Patrick 1997
Lorenzen, Tim 1998
2. VfL Engelskirchen I NO12:01,63 min.
Botta, Philipp 1998; Hensel, Felix 1999
Riss, Marvin 1998
3. VfL Engelskirchen II NO13:03,12 min.
Richter, Silvan 1999; Richter, Tobias 1999
Hensel, Florian 1997


Schülerinnen A

3 x 800 m Staffel Schi A 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO9:13,64 min.
Diawuoh, Barbara 1994; Lüdenbach, Sophia 1994
Meisel, Aline 1994


Schülerinnen B

3 x 800 m Staffel Schi B 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO9:02,23 min.
Lüdenbach, Viola 1996; Savariello, Laura 1996
Stommel, Vanessa 1995
2. TV Herkenrath I NO9:03,84 min.
Lotzwi, Vivien 1996; Schulze-Lohoff, Kira 1995
Stremlau, Jana 1997
3. VfL Engelskirchen II NO9:25,11 min.
Hoffstadt, Lena 1996; Schmidt, Doreen 1996
Botta, Julia 1995


Schülerinnen C

3 x 800 m Staffel Schi C 10.08.2008
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO9:37,40 min.
Füchtler, Pia 1997; Kaufmann, Hannah 1999
Frings, Anne 1997
2. TSV Dieringhausen I NO9:47,74 min.
Hauer, Ann Katrin 1998; König, Ayleen 1998
Horn, Pia 1999
3. TV Hoffnungsthal I NO9:57,99 min.
Radermacher, Lea 1998; Neumann, Viviane 1997
Schmidt, Anne 1997

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Home-Page: www.cosa-software.de/