29. Hülsenbuscher Nordhellenlauf

Zieleinlaufliste 3,0 km - SchülerInnenlauf

Platz W/M AK Nr. Name Jahrg. Verein Zeit Zeit/km

1.

1.

1.

M12

839

Mester, Jonas

1996

VfL Engelskirchen12:25,1

4:07

2.

2.

1.

M14

845

Stephan, Bernhard

1994

VfL Engelskirchen13:21,7

4:25

3.

3.

1.

M13

830

Savariello, Andreas

1995

Marathon-AG Gesamtschule Marienheide13:24,6

4:26

4.

4.

2.

M14

803

Kühr, Marvin

1994

TV Hackenberg13:26,9

4:27

5.

5.

2.

M13

805

Rocheteau, Maxime

1995

LG Gummersbach13:44,1

4:33

6.

6.

3.

M14

801

Friederichs, Kevin

1994

LG Gummersbach13:49,8

4:35

7.

7.

4.

M14

832

Koch, Sebastian

1994

Realschule Hepel13:53,2

4:36

8.

8.

2.

M12

823

Schell, Samuel

1996

TSV Dieringhausen14:02,3

4:39

9.

9.

3.

M13

837

Grzanna, Yannick

1995

TSV Dieringhausen14:02,8

4:39

10.

1.

1.

W14

843

Diawuoh, Barbara

1994

VfL Engelskirchen14:04,6

4:40

11.

2.

1.

W13

822

Wolf, Sinah

1995

LG Gummersbach14:06,3

4:40

12.

10.

1.

M15

834

Schalenbach, Lukas

1993

VfL Berghausen14:10,5

4:42

13.

11.

3.

M12

814

Kühn, Alexander

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide14:12,2

4:42

14.

12.

4.

M13

806

Al-Khalid, Sakaria

1995

Sportklasse Gesamtschule Marienheide14:13,2

4:43

15.

3.

2.

W14

804

Knecht, Annika

1994

TV Refrath14:24,7

4:46

16.

4.

1.

W12

848

Baginski, Leonie

1996

ASC Gummersbach14:34,5

4:50

17.

13.

2.

M15

853

Heidchen, Markus

1993

Lauf AG, Realschule Ründeroth14:35,3

4:50

18.

5.

2.

W12

842

Savariello, Laura

1996

VfL Engelskirchen15:12,7

5:02

19.

6.

2.

W13

849

Hammer, Darlene

1995

LG Gummersbach15:18,6

5:04

20.

7.

3.

W12

826

Krieger, Vanessa

1996

LG Gummersbach15:32,3

5:09

21.

14.

4.

M12

844

Herold, Christian

1996

VfL Engelskirchen15:42,8

5:12

22.

15.

5.

M14

808

Jäger, Theodor

1994

Sportklasse Gesamtschule Marienheide15:49,0

5:14

23.

8.

3.

W14

838

Toews, Jamie

1994

TSV Dieringhausen16:03,5

5:19

24.

16.

5.

M13

827

Papesch, Henrik

1995

Marathon-AG Gesamtschule Marienheide16:06,3

5:20

25.

9.

4.

W12

836

Grzanna, Ann - Kathrin

1996

TSV Dieringhausen16:07,9

5:20

26.

10.

3.

W13

854

Botta, Julia

1995

VfL Engelskirchen16:25,3

5:26

27.

17.

5.

M12

810

Khodor, Omar

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide16:53,0

5:35

28.

11.

5.

W12

802

Kühr, Samira

1996

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.17:16,1

5:43

29.

12.

6.

W12

820

Walk, Kristin

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide17:16,6

5:43

30.

18.

6.

M12

816

Pilgram, Nils

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide17:17,7

5:44

31.

13.

7.

W12

825

Flashaar, Gina

1996

LG Gummersbach17:18,8

5:44

32.

19.

7.

M12

846

Röger, Tim

1996

LG Gummersbach17:20,3

5:44

33.

20.

6.

M14

855

Füchtler, Tim

1994

VfL Engelskirchen17:30,2

5:48

34.

21.

6.

M13

847

Röhl, Julian

1995

LG Gummersbach17:36,0

5:50

35.

14.

8.

W12

835

Krause, Ann-Kathrin

1996

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.17:38,9

5:51

36.

22.

8.

M12

824

Krettek, Niklas

1996

LG Gummersbach18:03,3

5:59

37.

23.

9.

M12

817

Schäl, Andreas

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide18:03,8

5:59

38.

15.

9.

W12

841

Zimmermann, Annika

1996

VfL Engelskirchen18:23,2

6:05

39.

16.

10.

W12

818

Schütz, Bianca

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide20:09,7

6:41

40.

17.

11.

W12

815

Kunze, Annalena

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide20:12,4

6:41

41.

18.

4.

W14

850

Keßler, Tina

1994

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.21:15,8

7:02

42.

24.

10.

M12

858

Rieke, Marc

1996

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.21:21,7

7:04

43.

19.

12.

W12

821

Warsewa, Jennifer

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide21:22,8

7:05

44.

20.

13.

W12

807

Burchardt, Juliane

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide21:27,2

7:06

45.

21.

5.

W14

851

Rieke, Jenny

1994

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.21:43,5

7:12

46.

22.

14.

W12

819

Urban, Daniela

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide23:38,4

7:50

47.

23.

15.

W12

809

Kakuschki, Michelle

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide23:39,7

7:50

48.

24.

16.

W12

813

Klump, Ramona

1996

Sportklasse Gesamtschule Marienheide23:40,9

7:50

49.

25.

7.

M13

833

Jagusch, Jan-Oliver

1995

Realschule Hepel24:31,4

8:07

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 49

Created by Laufverwaltung