29. Hülsenbuscher Nordhellenlauf

Zieleinlaufliste 1,1 km - SchülerInnenlauf

Platz W/M AK Nr. Name Jahrg. Verein Zeit Zeit/km

1.

1.

1.

M11

32

Schenk, Robin

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide04:32,5

4:03

2.

2.

1.

M10

50

Lorenzen, Tim

1998

TSV Dieringhausen04:33,3

4:04

3.

3.

2.

M11

14

Käufer, Johannes

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide04:53,2

4:22

4.

4.

3.

M11

21

Oertel, Felix

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide04:53,8

4:22

5.

5.

2.

M10

123

Riss, Marvin

1998

VfL Engelskirchen04:54,7

4:23

6.

6.

4.

M11

160

Kattwinkel, Finn

1997

LG Gummersbach05:07,4

4:34

7.

7.

1.

M7

115

Kaufmann, Justus

2001

VfL Engelskirchen05:08,1

4:35

8.

8.

5.

M11

7

Schmucker, Yannic

1997

 05:14,5

4:41

9.

9.

1.

M9

112

Richter, Tobias

1999

VfL Engelskirchen05:15,1

4:41

10.

10.

6.

M11

94

Pfeiffer, Bastian

1997

DJK Gummersbach05:15,9

4:42

11.

11.

3.

M10

128

Komp, Fynn

1998

VfL Engelskirchen05:17,7

4:44

12.

12.

7.

M11

6

Holzschneider, Armin

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide05:23,2

4:49

13.

13.

4.

M10

180

Botta, Philipp

1998

VfL Engelskirchen05:24,1

4:49

14.

14.

8.

M11

72

Nolte, Jonas

1997

ASC Gummersbach05:24,7

4:50

15.

15.

1.

M8

53

Thüs, Yannic

2000

TSV Dieringhausen05:25,5

4:51

16.

16.

9.

M11

2

Schoepe, Fabian

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide05:26,1

4:51

17.

1.

1.

W11

169

Potthoff, Anna Lena

1997

LG Gummersbach05:26,8

4:52

18.

17.

2.

M8

146

Schüller, Paul Philipp

2000

VfL Engelskirchen05:27,2

4:52

19.

18.

10.

M11

15

Kraft, Daniel

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide05:31,1

4:56

20.

2.

1.

W9

113

Kaufmann, Hannah

1999

VfL Engelskirchen05:33,6

4:58

21.

19.

11.

M11

35

Starke, Mathis

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide05:34,4

4:59

22.

3.

2.

W11

143

Füchtler, Pia

1997

VfL Engelskirchen05:36,6

5:01

23.

20.

2.

M9

52

Luhnau, Pierre

1999

LG Gummersbach05:42,0

5:05

24.

21.

2.

M7

39

Christ, Tobias

2001

LG Gummersbach05:43,1

5:06

25.

4.

1.

W10

41

König, Ayleen

1998

TSV Dieringhausen05:44,0

5:07

26.

22.

3.

M9

68

Kalogeropoulos, Leon

1999

LG Gummersbach05:44,4

5:08

27.

5.

3.

W11

60

Fikus, Christine

1997

TSV Dieringhausen05:50,0

5:12

28.

23.

3.

M8

126

Riss, Colin

2000

VfL Engelskirchen05:50,6

5:13

29.

24.

12.

M11

22

Rebling, Kilian

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide05:51,1

5:13

30.

25.

13.

M11

183

Steurer, Marvin

1997

 05:52,1

5:14

31.

26.

4.

M8

122

Dierke, Yannik

2000

VfL Engelskirchen05:53,2

5:15

32.

6.

2.

W9

158

Scharfschwert, Solveig

1999

Wiehltaler LC05:55,7

5:18

33.

7.

2.

W10

84

Sack, Celina

1998

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.05:56,2

5:18

34.

27.

5.

M10

59

Gelfarth, Niklas

1998

LG Gummersbach05:57,7

5:19

35.

28.

4.

M9

150

Betz, Maximilian

1999

LG Gummersbach05:58,1

5:20

36.

8.

3.

W10

43

Hauer, Ann Kathrin

1998

TSV Dieringhausen05:58,7

5:20

37.

29.

6.

M10

155

Cramer, Jann Philipp

1998

LG Gummersbach06:02,3

5:23

38.

9.

3.

W9

56

Reuter, Leonie

1999

LG Gummersbach06:03,4

5:24

39.

10.

4.

W10

156

Gelfarth, Karen

1998

LG Gummersbach06:04,4

5:25

40.

30.

5.

M8

40

Krettek, Julian

2000

LG Gummersbach06:05,5

5:26

41.

31.

7.

M10

1

Friederichs, Jan

1998

LG Gummersbach06:06,3

5:27

42.

32.

5.

M9

73

Toelstede, Jakob

1999

 06:07,1

5:28

43.

33.

6.

M8

116

Mann, Moritz

2000

VfL Engelskirchen06:08,0

5:29

44.

34.

3.

M7

54

Kind, Fabian

2001

LG Gummersbach06:08,9

5:29

45.

35.

4.

M7

117

Stein, Jannik

2001

VfL Engelskirchen06:09,6

5:30

46.

11.

1.

W6

129

Komp, Lina

2002

VfL Engelskirchen06:09,9

5:30

47.

12.

5.

W10

92

Senatore, Angelina

1998

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.06:10,3

5:31

48.

36.

6.

M9

178

Heinrich, Andreas

1999

Wiehltaler LC06:10,8

5:31

49.

13.

1.

W7

179

Perisic, Lea

2001

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.06:11,3

5:32

50.

37.

8.

M10

170

Hammer, Marius

1998

Wiehltaler LC06:11,9

5:32

51.

14.

4.

W11

20

Müller, Saskia

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide06:12,3

5:32

52.

15.

4.

W9

86

Vlasenko, Kristina

1999

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.06:12,7

5:33

53.

16.

5.

W11

16

Kreuzer, Anna

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide06:13,3

5:33

54.

17.

1.

W8

9

Risken, Lea Marie

2000

LG Gummersbach06:15,5

5:35

55.

18.

2.

W7

80

Sack, Anna-Lea

2001

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.06:17,4

5:37

56.

38.

1.

M6

120

Dierke, Fynn

2002

VfL Engelskirchen06:20,0

5:39

57.

19.

2.

W6

44

Lorenzen, Paula

2002

TSV Dieringhausen06:43,9

6:01

58.

20.

6.

W11

172

Heinrich, Elisabeth

1997

Wiehltaler LC06:45,8

6:02

59.

21.

2.

W8

101

Toews, Melissa

2000

TSV Dieringhausen06:46,5

6:03

60.

22.

6.

W10

97

Hardt, Nathalie

1998

TSV Dieringhausen06:47,3

6:04

61.

23.

7.

W11

36

Thomas, Sofie-Noel

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide06:59,4

6:14

62.

24.

8.

W11

34

Seibt, Tamara

1997

Sportklasse Gesamtschule Marienheide07:03,4

6:18

63.

25.

3.

W7

163

Rocheteau, Leonie

2001

LG Gummersbach07:18,1

6:31

64.

26.

7.

W10

99

Heubach, Tabea

1998

TSV Dieringhausen07:21,0

6:34

65.

27.

5.

W9

93

Krause, Marie-Luise

1999

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.07:25,8

6:38

66.

28.

8.

W10

164

Fritz, Sandra

1998

VfL Engelskirchen07:40,9

6:52

67.

29.

4.

W7

182

Rieke, Antje

2001

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.07:49,9

7:00

68.

39.

14.

M11

76

Hein, Nils

1997

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.08:49,3

7:53

69.

30.

3.

W6

74

Hein, Lea

2002

TV Kleinwiedenest 1890 e.V.08:50,9

7:54

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 69

Created by Laufverwaltung