COSA WIN - die Windows-Version

LG Gummersbach
Sommersportfest 2007
am 5.08.2007 in Gummersbach - Stadion Lochwiese


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Weibliche Jugend B
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schülerinnen B
Schülerinnen A


Weibliche Jugend B

3 x 800 m Staffel w J B 5.08.2007
Endlauf
1. VfL Gummersbach/Handball I NO9:08,8 min.
Rademacher, Jennifer 1991; Müller, Ramona 1991
Wacker, Elisabeth 1991
2. 1. FC Gummersbach I NO9:14,5 min.
Brensing, Hannah 1991; Filip, Alisa 1991
Baltes, Charlotte 1990


Schülerinnen D

3 x 800 m Staffel Schi D 5.08.2007
Endlauf
1. TuS Wesseling I NO10:29,5 min.
Brackmann, Lea 1999; Reeker, Hannah 1999
Kazimirek, Kim 1999
2. TSV Dieringhausen I NO10:47,3 min.
König, Ayleen 1998; Krüll, Lara-Marie 1998
Hauer, Ann-Kathrin 1998


Schülerinnen C

3 x 800 m Staffel Schi C 5.08.2007
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO9:31,7 min.
Lüdenbach, Viola 1996; Schneider, Larissa 1997
Schmidt, Doreen 1996
2. TSV Dieringhausen I NO9:51,0 min.
Breer, Sheila 1996; Krieger, Vanessa 1996
Schönlau, Henriette 1997
3. Wiehltaler LC I NO10:26,5 min.
Wöltering, Julia 1998; Heinrich, Elisabeth 1997
Gerke, Ramona 1997
4. LG Gummersbach I NO10:59,7 min.
Bierbrauer, Charlotte 1997; Kraft, Lilian 1997
Riegauf, Mira 1996


Schüler D

3 x 1000 m Staffel Schü D 5.08.2007
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO11:52,1 min.
Hensel, Felix 1999; Komp, Fynn 1998
Riss, Marvin 1998
2. TSV Dieringhausen I NO12:40,6 min.
Thüs, Yannic 2000; Althöfer, Tom 1998
Lorenzen, Tim 1998
3. VfL Engelskirchen II NO14:49,8 min.
Dierke, Yannik 2000; Riss, Colin 2000
Schüller, Paul Philipp 2000


Schüler C

3 x 1000 m Staffel Schü C 5.08.2007
Endlauf
1. Gymnasium Moltkestraße I NO11:06,1 min.
Scheffels, Tobias 1996; Scholle, Jonathan 1996
Jaeger, Tim 1996
2. TuS Wesseling I NO11:42,4 min.
Brackmann, Niklas 1996; Kreft, Robin 1998
Fischer, Henrik 1998
3. TSV Dieringhausen I NO12:24,6 min.
Schell, Samuel 1996; Bockemühl, Kai 1997
Braun, Patrick 1997


Schüler B

3 x 1000 m Staffel Schü B 5.08.2007
Endlauf
1. VfL Engelskirchen I NO11:24,2 min.
Schneider, Fabian 1994; Drouvé, Jonas 1994
Stephan, Bernhard 1994
2. Gesamtschule Derschlag I NO11:36,1 min.
Alohan, Marvin 1994; Schindler, Lukas 1995
Alohan, Kevin 1994


Schülerinnen B

3 x 800 m Staffel Schi B 5.08.2007
Endlauf
1. TV Refrath I NO8:55,6 min.
Wasserburger, Carolin 1994; Knecht, Annika 1994
Feldisch, Marla 1996
2. VfL Engelskirchen I NO8:58,6 min.
Stommel, Vanessa 1995; Meisel, Aline 1994
Diawuoh, Barbara 1994
3. LG Gummersbach I NO9:43,5 min.
Flashaar, Gina 1996; Wolf, Sinah 1995
Hammer, Darlene 1995


Schülerinnen A

3 x 800 m Staffel Schi A 5.08.2007
Endlauf
1. LG Gummersbach I NO9:02,3 min.
Jaeger, Annika 1993; Reiß, Hannah 1993
Schmidt, Lisa 1992
2. VfL Engelskirchen I NO9:04,9 min.
Schmidt, Jana 1992; Graf, Alexandra 1992
Zimmermann, Saskia 1992
3. 1. FC Gummersbach I NO9:35,6 min.
Sayilgan, Aylin 1994; Brensing, Luisa 1994
Reimche, Christina 1993

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NO/0816 TV Hülsenbusch