COSA WIN - die Windows-Version

LG Gummersbach Sommersportfest 2007 am 5.08.2007 in Gummersbach - Stadion Lochwiese


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männliche Jugend A 5-Kampf Weibliche Jugend A 4-Kampf Männliche Jugend B 5-Kampf Weibliche Jugend B 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schüler M06 3-Kampf Schülerinnen W06 3-Kampf Schüler M07 3-Kampf Schülerinnen W07 3-Kampf

Männliche Jugend A 5-Kampf

Männliche Jugend A  5-Kampf                        5.08.2007
        100m - Weit - Kugel(6kg) - Hoch - 400m 

  1.   45 Klein, Christian        1988 VfL Engelskirchen              2.181 Pkt.  
            12,42(+0,2) -   5,42(-1,5) -   7,60 -   1,45 -  58,93
              571       -    465       -    343 -    352 -    450


Weibliche Jugend A 4-Kampf


Weibliche Jugend A  4-Kampf                        5.08.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 

  1.   44 Diawuoh, Annabel        1989 VfL Engelskirchen              2.237 Pkt.  
            17,69(+0,1) -   1,45 -  10,48 -  28,54(+1,1)
              521       -    566 -    561 -    589


Männliche Jugend B 5-Kampf


Männliche Jugend B  5-Kampf                        5.08.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 

  1.   92 Stender, Patrick        1990 LG Leichlingen                 2.980 Pkt.  
            11,81(+0,2) -   5,50(-1,6) -  12,50 -   1,70 -  54,26
              689       -    481       -    637 -    544 -    629
  2.   79 Mössing, Tim            1990 Wiehltaler LC                  2.404 Pkt.  
            12,21(+0,2) -   5,09(-1,8) -   9,13 -   1,55 -  56,66
              610       -    400       -    434 -    426 -    534
  3.   43 Saldan, Johannes        1991 VfL Engelskirchen              1.996 Pkt.  
            12,30(+0,2) - o.g.V.       -  10,63 -   1,50 -  57,83
              593       -              -    524 -    389 -    490


Weibliche Jugend B 4-Kampf


Weibliche Jugend B  4-Kampf                        5.08.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 

  1.   42 Frank, Hanna            1991 VfL Engelskirchen              1.983 Pkt.  
            19,37(+0,2) -   1,40 -   7,04 -  12,96(+1,4)
              357       -    512 -    338 -    776

       93 Stommel, Rebekka        1991 VfL Engelskirchen                  0  
            21,49(+0,2) -  aufg. - o.g.V.       -   n.a.
              190       -        -              


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   82 Schötz, Sophie          1998 LG Remscheid                   1.208 Pkt.  
             8,44  -    3,75  -   36,50
              344  -     405  -     459
  2.   77 Kiesler, Nikla          1998 Wiehltaler LC                    995 Pkt.  
             8,30  -    3,57  -   18,00
              360  -     382  -     253
  3.  126 Hauer, Ann-Kathrin      1998 TSV Dieringhausen                859 Pkt.  
             9,25  -    3,25  -   18,00
              266  -     340  -     253
  4.  101 Kaldeich, Barbara Annab 1998 LG Gummersbach                   847 Pkt.  
             9,01  -    2,90  -   19,00
              288  -     292  -     267
  5.   51 Renfordt, Jana          1998 LG Gummersbach                   831 Pkt.  
             8,90  -    2,95  -   16,50
              298  -     300  -     233
  6.  154 Wöltering, Julia        1998 Wiehltaler LC                    744 Pkt.  
             9,75  -    2,38  -   22,00
              224  -     215  -     305
  7.   36 Groß, Michelle          1998 TV Blecher                       734 Pkt.  
             9,11  -    2,78  -   13,00
              278  -     275  -     181
  8.   95 Hammer, Rowena          1998 LG Gummersbach                   578 Pkt.  
             9,35  -    2,47  -    8,00
              257  -     229  -      92
  9.  175 Paul, Alina             1998 LG Gummersbach                   551 Pkt.  
            10,52  -    2,35  -   12,50
              167  -     211  -     173
 10.  177 Schröter, Agnes         1998 LG Gummersbach                   548 Pkt.  
            10,30  -    2,64  -    9,00
              182  -     255  -     111

      125 König, Ayleen           1998 TSV Dieringhausen                  0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   99 Brackmann, Lea          1999 TuS Wesseling                    799 Pkt.  
             9,06  -    2,88  -   16,00
              283  -     290  -     226
  2.   26 Kazimirek, Kim          1999 TuS Wesseling                    700 Pkt.  
             9,82  -    2,75  -   15,00
              218  -     271  -     211
  3.   88 Hahn, Luca              1999 Wiehltaler LC                    650 Pkt.  
             9,11  -    2,68  -    9,00
              278  -     261  -     111
  4.   24 Reeker, Hannah          1999 TuS Wesseling                    600 Pkt.  
             9,49  -    2,63  -    8,50
              245  -     253  -     102

Schülerinnen D  3-Kampf                            5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Gummersbach                                              3.355 Pkt.
             Kaldeich, Barbara Annabell        1998          847
             Renfordt, Jana                    1998          831
             Hammer, Rowena                    1998          578
             Paul, Alina                       1998          551
             Schröter, Agnes                   1998          548


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  169 Tönissen, Laura         1996 TV Blecher                     1.184 Pkt.  
             8,08  -    3,75  -   30,00
              384  -     405  -     395
  2.   35 Lüdenbach, Viola        1996 VfL Engelskirchen              1.171 Pkt.  
             8,24  -    3,75  -   30,50
              366  -     405  -     400
  3.  129 Breer, Sheila           1996 TSV Dieringhausen              1.117 Pkt.  
             8,04  -    3,75  -   23,50
              389  -     405  -     323
  4.   91 Paulussen, Kira         1996 LG Gummersbach                 1.115 Pkt.  
             8,48  -    3,40  -   32,00
              340  -     360  -     415
  5.   65 Schmidt, Doreen         1996 VfL Engelskirchen              1.105 Pkt.  
             8,08  -    4,05  -   20,00
              384  -     441  -     280
  6.  118 Flashaar, Gina          1996 LG Gummersbach                 1.027 Pkt.  
             8,68  -    3,45  -   25,00
              320  -     367  -     340
  7.   84 Hombach, Sarah          1996 TuS 06 Waldbröl                  967 Pkt.  
             8,73  -    3,40  -   21,00
              315  -     360  -     292
  8.  127 Borrmann, Tanja         1996 LG Gummersbach                   909 Pkt.  
             8,65  -    2,95  -   20,50
              323  -     300  -     286
  9.  106 Riegauf, Mira           1996 LG Gummersbach                   657 Pkt.  
             9,53  -    2,55  -   12,50
              242  -     242  -     173

      162 Troppenz, Kira          1996 LG Wipperfürth                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  128 Schönlau, Henriette     1997 TSV Dieringhausen              1.158 Pkt.  
             8,21  -    3,38  -   33,50
              370  -     358  -     430
  2.   96 Schönig, Fabienne       1997 LG Gummersbach                 1.125 Pkt.  
             8,34  -    3,44  -   31,00
              355  -     365  -     405
  3.  109 Löcher, Saskia          1997 LG Kindelsberg Kreuztal        1.116 Pkt.  
             8,26  -    3,62  -   27,00
              364  -     389  -     363
  4.   86 Hahn, Mara              1997 Wiehltaler LC                  1.065 Pkt.  
             8,76  -    3,43  -   29,50
              312  -     364  -     389
  5.  152 Gerke, Ramona           1997 Wiehltaler LC                    992 Pkt.  
             9,14  -    3,00  -   31,50
              276  -     306  -     410
  6.  168 Glombitza, Verena       1997 TV Blecher                       983 Pkt.  
             8,84  -    3,32  -   24,00
              304  -     350  -     329
  7.   60 Schmidt, Karen          1997 VfL Engelskirchen                927 Pkt.  
             8,72  -    3,18  -   20,00
              316  -     331  -     280
  8.   64 Schneider, Larissa      1997 VfL Engelskirchen                926 Pkt.  
             8,82  -    3,25  -   20,00
              306  -     340  -     280
  9.  153 Heinrich, Elisabeth     1997 Wiehltaler LC                    921 Pkt.  
             8,93  -    2,93  -   24,00
              295  -     297  -     329
 10.   70 Bierbrauer, Charlotte   1997 LG Gummersbach                   854 Pkt.  
             8,80  -    3,10  -   16,00
              308  -     320  -     226
 11.    9 Kraft, Lilian           1997 LG Gummersbach                   742 Pkt.  
             9,18  -    2,85  -   13,30
              272  -     285  -     185
      163 Troppenz, Lynn          1997 LG Wipperfürth                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf                            5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Gummersbach                                              5.030 Pkt.
             Schönig, Fabienne                 1997        1.125
             Paulussen, Kira                   1996        1.115
             Flashaar, Gina                    1996        1.027
             Borrmann, Tanja                   1996          909
             Bierbrauer, Charlotte             1997          854


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   74 Kreft, Robin            1998 TuS Wesseling                    861 Pkt.  
             8,32  -    3,15  -   31,50
              321  -     285  -     255
  2.   32 Riss, Marvin            1998 VfL Engelskirchen                857 Pkt.  
             8,66  -    3,42  -   31,00
              287  -     319  -     251
  3.  212 Lorenzen, Tim           1998 TSV Dieringhausen                818 Pkt.  
             8,33  -    2,92  -   30,00
              320  -     255  -     243
  4.   58 Komp, Fynn              1998 VfL Engelskirchen                816 Pkt.  
             8,53  -    3,68  -   21,50
              300  -     350  -     166
  5.   12 Fischer, Henrik         1998 TuS Wesseling                    815 Pkt.  
             8,32  -    3,30  -   24,00
              321  -     304  -     190
  6.   40 Lehr, Bjarne            1998 TV Blecher                       732 Pkt.  
             8,82  -    3,00  -   24,50
              272  -     265  -     195
  7.   41 Esser, Lukas            1998 TV Blecher                       710 Pkt.  
             8,70  -    2,97  -   21,50
              283  -     261  -     166
  8.   37 Kurth, Fabian           1998 TV Blecher                       693 Pkt.  
             8,77  -    2,75  -   23,50
              276  -     231  -     186
  9.  176 Dzubiella, Christoph    1998 LG Gummersbach                   581 Pkt.  
             9,76  -    2,51  -   24,00
              193  -     198  -     190
 10.    7 Friederichs, Jan        1998 LG Gummersbach                   548 Pkt.  
             9,80  -    2,53  -   20,50
              190  -     201  -     157
 11.  182 Werner, Max             1998 LG Gummersbach                   518 Pkt.  
             9,63  -    2,35  -   19,00
              203  -     174  -     141

       78 Brodkorb, Julian        1998 LC Attendorn                       0  
             n.a.        -   aufg.  -    n.a.
                         -          
       75 Stephan, Thomas         1998 VfL Engelskirchen                  0  
             n.a.        -  o.g.V.        -  o.g.V.
                         -                
      141 Boesch, Nicolai         1998 Wiehltaler LC                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                          5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   30 Richter, Tobias         1999 VfL Engelskirchen                633 Pkt.  
             9,37  -    2,80  -   22,00
              224  -     238  -     171
  2.   33 Schütte, Finn           1999 TV Blecher                       630 Pkt.  
             9,27  -    2,78  -   21,00
              232  -     236  -     162
  3.   27 Luhnau, Piérre          1999 LG Gummersbach                   627 Pkt.  
             9,83  -    2,37  -   32,50
              187  -     177  -     263
  4.   29 Hensel, Felix           1999 VfL Engelskirchen                621 Pkt.  
             9,00  -    2,94  -   16,00
              255  -     257  -     109
  5.   83 Schneider, Mathias      1999 TuS 06 Waldbröl                  533 Pkt.  
             9,63  -    2,45  -   19,00
              203  -     189  -     141
  6.  166 Meier, Finn             1999 LG Wipperfürth                   441 Pkt.  
            10,22  -    2,31  -   16,50
              159  -     168  -     114
  7.  119 Kalogeropoulos, Leon    1999 LG Gummersbach                   424 Pkt.  
            10,06  -    2,35  -   13,50
              171  -     174  -      79
  8.  142 Heinrich, Andreas       1999 Wiehltaler LC                    415 Pkt.  
            10,02  -    2,50  -   11,00
              173  -     196  -      46
       49 Strombach, Jan          1999 GGS Körnerstraße                   0  
             n.a.        -  o.g.V.        -  o.g.V.
                         -                
       48 Scholle, Konstantin     1999 GGS Körnerstraße                   0  
             n.a.        -  o.g.V.        -  o.g.V.
                         -                

Schüler D  3-Kampf                                 5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Gummersbach                                              2.698 Pkt.
             Luhnau, Piérre                    1999          627
             Dzubiella, Christoph              1998          581
             Friederichs, Jan                  1998          548
             Werner, Max                       1998          518
             Kalogeropoulos, Leon              1999          424


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   23 Jaeger, Tim             1996 LT DSHS Köln                   1.179 Pkt.  
             7,73  -    4,34  -   46,50
              388  -     426  -     365
  2.  170 Esser, Phillipp         1996 TV Blecher                     1.023 Pkt.  
             7,78  -    3,95  -   32,00
              382  -     382  -     259
  3.   47 Scholle, Jonathan       1996 Gymnasium Moltkestraße           988 Pkt.  
             8,44  -    3,75  -   40,00
              309  -     359  -     320
  4.  113 Schäl, Andreas          1996 TV Klaswipper                    955 Pkt.  
             8,40  -    3,45  -   40,00
              313  -     322  -     320
  5.   90 Brackmann, Niklas       1996 TuS Wesseling                    907 Pkt.  
             8,66  -    3,39  -   38,00
              287  -     315  -     305
  6.  122 Schell, Samuel          1996 TSV Dieringhausen                878 Pkt.  
             8,65  -    3,52  -   32,00
              288  -     331  -     259
  7.   85 Vogel, Malte            1996 TuS 06 Waldbröl                  755 Pkt.  
             8,75  -    3,20  -   23,50
              278  -     291  -     186
  8.  174 Schmidt, Philipp        1996 LG Gummersbach                   600 Pkt.  
            10,05  -    2,32  -   32,00
              171  -     170  -     259

Schüler C  3-Kampf    M10                          5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  124 Bockemühl, Kai          1997 TSV Dieringhausen                964 Pkt.  
             8,47  -    3,58  -   40,00
              306  -     338  -     320
  2.  123 Braun, Patrick          1997 TSV Dieringhausen                912 Pkt.  
             8,01  -    3,45  -   29,00
              355  -     322  -     235
  3.  167 Becker, Felix           1997 TV Blecher                       854 Pkt.  
             8,04  -    3,77  -   19,00
              352  -     361  -     141
  4.  140 Bösch, Nicolai          1997 Wiehltaler LC                    833 Pkt.  
             8,56  -    3,35  -   28,00
              297  -     310  -     226
  5.   31 Pardeyke, Jonas         1997 TuS 06 Waldbröl                  827 Pkt.  
             9,22  -    2,99  -   41,00
              236  -     264  -     327
  6.  165 Frey, Jacob             1997 LG Wipperfürth                   787 Pkt.  
             8,36  -    3,33  -   21,00
              317  -     308  -     162
  7.   34 Hensel, Florian         1997 VfL Engelskirchen                538 Pkt.  
             9,61  -    2,79  -   15,00
              204  -     237  -      97

       59 Schneider, Lukas        1997 TV Klaswipper                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       14 Bierbrauer, Jakob       1997 LG Gummersbach                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M12                          5.08.2007
        75m - Weit - Ball 

  1.  108 Löcher, Nils            1995 LG Kindelsberg Kreuztal        1.208 Pkt.  
            10,75  -    4,42  -   38,00
              433  -     434  -     341


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                          5.08.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   39 Stephan, Bernhard       1994 VfL Engelskirchen              1.618 Pkt.  
            11,05  -    4,16  -    1,40  -   44,50
              404  -     406  -     427  -     381
  2.  164 Frey, Johannes          1994 LG Wipperfürth                 1.602 Pkt.  
            11,08  -    4,50  -    1,35  -   40,50
              401  -     443  -     401  -     357
  3.  138 Mäuer, Lukas            1994 Wiehltaler LC                  1.561 Pkt.  
            10,96  -    4,06  -    1,35  -   40,00
              413  -     394  -     401  -     353
  4.    8 Friederichs, Kevin      1994 LG Gummersbach                 1.529 Pkt.  
            11,23  -    3,94  -    1,30  -   45,50
              388  -     381  -     373  -     387
  5.    2 Alohan, Marvin          1994 Gesamtschule Derschlag         1.486 Pkt.  
            11,08  -    4,04  -    1,20  -   43,50
              401  -     392  -     318  -     375
  6.    1 Alohan, Kevin           1994 Gesamtschule Derschlag         1.458 Pkt.  
            11,21  -    4,00  -    1,20  -   41,50
              390  -     387  -     318  -     363
  7.   68 Schneider, Fabian       1994 VfL Engelskirchen              1.352 Pkt.  
            12,33  -    3,90  -    1,20  -   41,00
              298  -     376  -     318  -     360
  8.  131 Bockemühl, Max          1994 TSV Dieringhausen              1.345 Pkt.  
            11,77  -    4,00  -    1,10  -   40,50
              342  -     387  -     259  -     357

Schüler B  4-Kampf    M12                          5.08.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  108 Löcher, Nils            1995 LG Kindelsberg Kreuztal        1.609 Pkt.  
            10,75  -    4,42  -    1,35  -   38,00
              433  -     434  -     401  -     341
  2.  105 Huckenbeck, Alexander   1995 LG Remscheid                   1.545 Pkt.  
            11,20  -    4,44  -    1,25  -   43,00
              391  -     436  -     346  -     372
  3.  115 Heider, Simon           1995 TV Klaswipper                  1.539 Pkt.  
            10,75  -    4,28  -    1,30  -   34,00
              433  -     419  -     373  -     314
  4.   22 Schütte, Ravn           1995 TV Blecher                     1.498 Pkt.  
            11,19  -    4,15  -    1,25  -   40,50
              391  -     404  -     346  -     357
  5.  171 Reinschmitt, Martin     1995 TV Blecher                     1.284 Pkt.  
            11,86  -    3,60  -    1,15  -   35,00
              334  -     341  -     289  -     320
  6.  117 Schindler, Lukas        1995 LG Gummersbach                 1.249 Pkt.  
            11,86  -    3,40  -    1,15  -   33,50
              334  -     316  -     289  -     310
  7.   16 Reinhold, Andreas       1995 LG Gummersbach                 1.241 Pkt.  
            12,01  -    3,42  -    1,15  -   33,50
              323  -     319  -     289  -     310
  8.   20 Braun, Florian          1995 TSV Dieringhausen              1.117 Pkt.  
            12,05  -    3,58  -    1,00  -   27,00
              319  -     338  -     198  -     262

      173 Rocheteau, Maxime       1995 LG Gummersbach                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      139 Gerke, Manuel           1995 Wiehltaler LC                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                          5.08.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  158 Hombach, Alexander      1992 TuS 06 Waldbröl                1.957 Pkt.  
            12,74  -    4,68  -    8,95  -    1,65
              518  -     462  -     423  -     554
  2.   15 Pieper, Jan             1992 LG Gummersbach                 1.760 Pkt.  
            13,60  -    4,60  -    9,19  -    1,40
              445  -     454  -     434  -     427
  3.   53 Winterberg, Dario       1992 LG Wipperfürth                 1.722 Pkt.  
            14,05  -    4,45  -    7,82  -    1,55
              410  -     438  -     370  -     504
  4.  157 Schneider, Stephan      1992 TuS 06 Waldbröl                1.643 Pkt.  
            14,04  -    4,59  -    7,99  -    1,35
              411  -     453  -     378  -     401

      137 Schilling, Jannis       1992 Wiehltaler LC                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                     5.08.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.    5 Oefner, Esther          1994 LG Olympia-Dortmund            2.253 Pkt.  
             9,99  -    4,99  -    1,55  -   58,00
              531  -     548  -     535  -     639
  2.   63 Comito, Chiara          1994 LG Wipperfürth                 2.014 Pkt.  
            10,74  -    4,85  -    1,60  -   37,00
              452  -     533  -     565  -     464
  3.  114 Bothe, Ramona           1994 LG Remscheid                   1.801 Pkt.  
            10,43  -    4,21  -    1,35  -   35,00
              483  -     460  -     413  -     445
  4.  116 Hardt, Caroline         1994 LG Remscheid                   1.693 Pkt.  
            11,10  -    4,00  -    1,25  -   40,00
              417  -     435  -     349  -     492
  5.   87 Fauser, Anna            1994 TuS 06 Waldbröl                1.551 Pkt.  
            11,42  -    3,85  -    1,20  -   33,50
              389  -     417  -     315  -     430
  6.  161 Klockner, Friederike    1994 LG Wipperfürth                 1.538 Pkt.  
            10,77  -    3,89  -    1,10  -   32,50
              449  -     422  -     247  -     420
  7.  130 Schönlau, Viktoria      1994 TSV Dieringhausen              1.521 Pkt.  
            11,34  -    3,98  -    1,10  -   35,00
              396  -     433  -     247  -     445
  8.   25 Kaup, Jennifer          1994 TV Blecher                     1.506 Pkt.  
            11,79  -    3,85  -    1,15  -   35,50
              358  -     417  -     281  -     450
  9.   38 Diawuoh, Barbara        1994 VfL Engelskirchen              1.484 Pkt.  
            11,18  -    4,02  -    1,10  -   29,50
              410  -     438  -     247  -     389
 10.   11 Kilian, Nadine          1994 Barmer TV Wuppertal            1.482 Pkt.  
            11,80  -    4,11  -    1,10  -   33,50
              357  -     448  -     247  -     430
 11.   89 Kühne, Michele          1994 TuS 06 Waldbröl                1.321 Pkt.  
            12,07  -    3,48  -    1,10  -   27,50
              335  -     371  -     247  -     368
 12.  156 Schneider, Carolyn      1994 TuS 06 Waldbröl                1.143 Pkt.  
            12,29  -    3,43  -    1,00  -   20,50
              318  -     364  -     175  -     286

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                     5.08.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  148 Seinsche, Leonie        1995 Wiehltaler LC                  1.743 Pkt.  
            11,00  -    4,10  -    1,40  -   33,00
              427  -     447  -     444  -     425
  2.   71 Rosanski, Katrin        1995 TV Klaswipper                  1.639 Pkt.  
            11,57  -    4,12  -    1,25  -   37,00
              376  -     450  -     349  -     464
  3.  172 Vierkotten, Lea         1995 TV Blecher                     1.585 Pkt.  
            11,17  -    3,79  -    1,25  -   32,00
              411  -     410  -     349  -     415
  4.   66 Stommel, Vanessa        1995 VfL Engelskirchen              1.578 Pkt.  
            10,89  -    4,00  -    1,25  -   26,50
              437  -     435  -     349  -     357
  5.    6 Wolf, Sinah             1995 LG Gummersbach                 1.491 Pkt.  
            11,65  -    3,80  -    1,15  -   33,50
              369  -     411  -     281  -     430
  6.   73 Hammer, Darlene         1995 LG Gummersbach                 1.425 Pkt.  
            11,06  -    3,69  -    1,20  -   21,00
              421  -     397  -     315  -     292
  7.   67 Jünkersfeld, Vanessa    1995 VfL Engelskirchen              1.356 Pkt.  
            12,12  -    3,83  -    1,10  -   27,00
              331  -     415  -     247  -     363
  8.  151 Stahlhacke, Lyn         1995 Wiehltaler LC                  1.199 Pkt.  
            12,27  -    3,02  -    1,10  -   23,50
              320  -     309  -     247  -     323
  9.   21 Kurth, Nicola           1995 TV Blecher                     1.150 Pkt.  
            11,97  -    3,49  -    1,10  -   13,50
              343  -     372  -     247  -     188
 10.  150 Stahlhacke, Lara        1995 Wiehltaler LC                  1.128 Pkt.  
            12,04  -    2,94  -    1,00  -   23,00
              338  -     298  -     175  -     317

       80 Biesenbach, Anna        1995 TV Klaswipper                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      149 Heinrich, Johanna       1995 Wiehltaler LC                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                     5.08.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  144 Mäuer, Kathrin          1992 Wiehltaler LC                  1.785 Pkt.  
            14,34  -    4,35  -    1,45  -    7,83
              452  -     477  -     475  -     381
  2.  145 Schmitz, Johanna        1992 Wiehltaler LC                  1.595 Pkt.  
            14,79  -    3,87  -    1,35  -    7,01
              419  -     420  -     413  -     343
  3.    3 Schmidt, Lisa           1992 LG Gummersbach                 1.590 Pkt.  
            14,55  -    4,08  -    1,30  -    6,69
              436  -     445  -     381  -     328
  4.   50 Renfordt, Laura         1992 LG Gummersbach                 1.565 Pkt.  
            14,91  -    3,99  -    1,25  -    7,60
              411  -     434  -     349  -     371
  5.   69 Schmidt, Jana           1992 VfL Engelskirchen              1.448 Pkt.  
            15,28  -    3,56  -    1,15  -    8,25
              386  -     381  -     281  -     400
  6.  159 Moog, Katrin            1992 TuS 06 Waldbröl                1.431 Pkt.  
            15,27  -    3,95  -    1,20  -    6,13
              387  -     429  -     315  -     300

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                     5.08.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   46 Schüler, Lisa           1993 TG Harkort Wetter              2.011 Pkt.  
            13,86  -    4,61  -    1,65  -    8,80
              489  -     506  -     593  -     423
  2.   61 Brenner, Melina         1993 LG Wipperfürth                 1.927 Pkt.  
            13,62  -    4,63  -    1,60  -    7,07
              508  -     508  -     565  -     346
  3.  160 Selbach, Pia            1993 LG Wipperfürth                 1.775 Pkt.  
            14,25  -    4,03  -    1,45  -    8,29
              459  -     439  -     475  -     402
  4.  111 Jaeger, Annika          1993 LG Gummersbach                 1.594 Pkt.  
            14,40  -    3,77  -    1,35  -    6,66
              447  -     407  -     413  -     327
  5.  120 Reiß, Hannah            1993 LG Gummersbach                 1.571 Pkt.  
            14,12  -    4,02  -    1,20  -    7,16
              468  -     438  -     315  -     350
  6.   62 Gotter, Jana            1993 LG Wipperfürth                 1.484 Pkt.  
            14,64  -    3,87  -    1,25  -    5,84
              430  -     420  -     349  -     285
  7.  146 Alberts, Malina         1993 Wiehltaler LC                  1.010 Pkt.  
            15,32  -   aufg.  -    1,15  -    7,05
              384  -          -     281  -     345

      147 Piechotta, Maria        1993 Wiehltaler LC                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                


Schüler M06 3-Kampf


Schüler M06  3-Kampf    M                          5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  143 Kiesler, Tom            2001 Wiehltaler LC                    586 Pkt.  
             9,45  -    2,80  -   18,00
              217  -     238  -     131
  2.   13 Christ, Tobias          2001 LG Gummersbach                   423 Pkt.  
            10,61  -    2,25  -   18,00
              133  -     159  -     131
  3.   55 Richter, Jonas          2002 VfL Engelskirchen                178 Pkt.  
            11,96  -    2,00  -    8,00
               56  -     120  -       2
  4.   54 Dierke, Fynn            2002 VfL Engelskirchen                145 Pkt.  
            11,68  -    1,50  -   10,50
               71  -      34  -      40


Schülerinnen W06 3-Kampf


Schülerinnen W06  3-Kampf    W                     5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   52 Komp, Lina              2002 VfL Engelskirchen                378 Pkt.  
            11,22  -    2,00  -    8,50
              122  -     154  -     102
  2.   19 Lorenzen, Paula         2002 TSV Dieringhausen                261 Pkt.  
            12,24  -    1,83  -    7,00
               66  -     124  -      71
  3.   10 Köberle, Laura          2001 LG Gummersbach                    69 Pkt.  
            12,17  -    1,10  -    4,00
               69  -       0  -       0
  4.   18 Thüs, Ronja             2003 TSV Dieringhausen                 22 Pkt.  
            17,15  -    1,30  -    2,50
                0  -      22  -       0


Schüler M07 3-Kampf


Schüler M07  3-Kampf    M                          5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   57 Schüller, Paul Philipp  2000 VfL Engelskirchen                615 Pkt.  
             9,45  -    2,68  -   22,50
              217  -     222  -     176
  2.  121 Thüs, Yannic            2000 TSV Dieringhausen                600 Pkt.  
             9,44  -    2,67  -   21,00
              218  -     220  -     162
  3.   28 Riss, Colin             2000 VfL Engelskirchen                578 Pkt.  
             9,38  -    2,38  -   22,50
              223  -     179  -     176
  4.   97 Fischer, Jannis         2000 TuS Wesseling                    523 Pkt.  
             9,87  -    2,55  -   18,50
              184  -     203  -     136
  5.   56 Dierke, Yannik          2000 VfL Engelskirchen                454 Pkt.  
             9,40  -    2,30  -   12,50
              221  -     167  -      66
  6.   94 Krettek, Julian         2000 LG Gummersbach                   448 Pkt.  
             9,77  -    2,17  -   16,00
              192  -     147  -     109
  7.   17 Niemann, Niklas         2000 LG Gummersbach                   409 Pkt.  
            10,90  -    2,02  -   22,00
              115  -     123  -     171
  8.  107 Schmidt, Maurice        2000 LG Gummersbach                   379 Pkt.  
            10,94  -    2,00  -   19,50
              113  -     120  -     146


Schülerinnen W07 3-Kampf


Schülerinnen W07  3-Kampf    W                     5.08.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   72 Risken, Lea Marie       2000 LG Gummersbach                   616 Pkt.  
             9,44  -    2,78  -    8,00
              249  -     275  -      92
  2.  155 Herweg, Maxine          2000 Wiehltaler LC                    598 Pkt.  
             9,73  -    2,34  -   12,00
              225  -     209  -     164


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NO/0816 TV Hülsenbusch