19. Lauf "Rund um die Aggertalsperre"

Ergebnisliste 5,6 km - Jedermannlauf (AK-Allgemein)

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

w. Jugend A435Diawuoh, Annabel1989wVfL Engelskirchen24:06

2.

2.

w. Jugend A431Kermelk, Katharina1988wTV 1888 Ruppichteroth25:43

3.

1.

Frauen422Sebastian, Birgit1980w 26:20

4.

1.

w. Jugend B416Messemer, Christin1990wTSV Rönsahl 188626:24

5.

3.

w. Jugend A403Schmid, Lisa1988wTV Hackenberg27:48

6.

1.

W15437Zimmermann, Saskia1992wVfL Engelskirchen27:51

7.

2.

Frauen428Redlich, Daniela1982wTuS Weiershagen-Frost28:37

8.

1.

W13429Ising, Evelyn1994wTuS Derschlag29:52

9.

1.

W45448Jaeger, Rita1961w 30:10

10.

1.

W40430Verhagen, Marleen1965w 31:46

11.

2.

W45409Engelmeier-Heite, Michaela1960wLG Gummersbach32:34

12.

3.

Frauen441Schaebitz, Janina1985wBoxring Bergneustadt 1948 e.V.33:07

13.

1.

W12473Wolf, Vivian1995wTV Kleinwiedenest 1890 e.V.33:34

14.

1.

W11478Krause, Ann Kathrin1996wTV Kleinwiedenest 1890 e.V.33:35

15.

2.

W12474Schneider, Kathrin1995w 33:39

16.

1.

W30440Schaebitz, Nicola1976wBoxring Bergneustadt 1948 e.V.34:03

17.

2.

w. Jugend B461Glinski, Jana1991wRS Gummersbach-Hepel34:22

18.

4.

Frauen404Jungnitz, Sophia1981w 34:36

19.

3.

w. Jugend B460Seever, Anne1990wRS Gummersbach-Hepel34:44

20.

4.

w. Jugend B432Rother, Jennifer1990wMKL - Team35:23

21.

2.

W13426Maiwald, Lara1994wWSG Wiehl35:52
m

1.

1.

m. Jugend B454Benger, Kevin1991mLG Halver-Schalksmühle20:34

2.

1.

M40413König, Dieter1967mTSV Dieringhausen21:45

3.

2.

M40420Baltres, Andreas1964mTSV Rönsahl 188622:30

4.

3.

M40479Bekdemil, Hasan1966mEbbe-Flitzer22:42

5.

1.

M35443Kuehr, Stefan1969mBoxring Bergneustadt 1948 e.V.22:49

6.

1.

m. Jugend A465Kraushaar, Steffen1989mGesamtschule Marienheide23:11

7.

1.

M45425Sack, Andreas1962mTV Kleinwiedenest 1890 e.V.23:23

8.

1.

M15456Wahnemühl, Christoph-Kai1992mRS Gummersbach-Hepel23:43

9.

1.

M50477Roschinsky, Ludger1953mTSV Rönsahl 188623:46

10.

2.

M45427Messemer, Thomas1961m 24:23

11.

2.

m. Jugend A464Schabban, Abdul1989mRS Gummersbach-Hepel25:06

12.

2.

m. Jugend B457Isaak, Dimitri1991mRS Gummersbach-Hepel25:07

13.

3.

m. Jugend B462Rößler, Sebastian1990mRS Gummersbach-Hepel25:08

14.

4.

m. Jugend B471Alogbleto, Elom-Sergio1990mGesamtschule Marienheide25:31

15.

2.

M15475Nolte, Moritz1992mVfL Engelskirchen25:39

16.

1.

M11442Keberlein, Tobias1996mBoxring Bergneustadt 1948 e.V.26:06

17.

4.

M40419Lorenz, Jürgen1966mVfL Berghausen/Gimborn26:59

18.

5.

m. Jugend B458Hartmann, Carsten1991mRS Gummersbach-Hepel27:17

19.

3.

m. Jugend A459Wortmann, Heinrich1989mRS Gummersbach-Hepel27:27

20.

4.

m. Jugend A469Hütt, Christian1989mGesamtschule Marienheide28:25

21.

1.

M13476Koch, Sebastian1994mRS Gummersbach-Hepel28:26

22.

5.

M40408Simons, Gunnar1963mDLRG Gummersbach29:41

23.

6.

m. Jugend B450Hass, Nico1990mjakob-moreno-schule30:14

24.

1.

Männer447Scheel, Matthias1985mTV Kleinwiedenest 1890 e.V.30:17

25.

1.

M30407Göbel, Tobias1977m 30:17

26.

7.

m. Jugend B445Jaeger, André1991mTV Kleinwiedenest 1890 e.V.30:18

27.

2.

M50434Georg, Martin1957mLG Gummersbach30:31

28.

1.

M14468Nosratzadegan, Ali1993mGesamtschule Marienheide32:11

29.

1.

M65412Hammer, Werner1942mDJK Gebhardshain34:42

30.

8.

m. Jugend B452Abadi, Mohammed1990mjakob-moreno-schule39:05

31.

2.

M30472Grebenc, Alexander1976mjakob-moreno-schule39:24

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 52

Created by Laufverwaltung