19. Lauf "Rund um die Aggertalsperre"

Ergebnisliste 2000m - SchülerInnenlauf (AK-Allgemein)

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

W14642Jaeger, Annika1993wLG Gummersbach08:13

2.

1.

W12634Wolf, Sinah1995wLG Gummersbach08:19

3.

1.

W11621Kühr, Samira1996wTV Kleinwiedenest 1890 e.V.08:31

4.

1.

W13608Knecht, Annika1994wTV Refrath08:33

5.

2.

W13636Meisel, Aline1994wVfL Engelskirchen08:38

6.

2.

W12606Hammer, Darlene1995wLG Gummersbach08:43

7.

2.

W14627Stöcker, Wiebke1993wTV Kleinwiedenest 1890 e.V.08:44

8.

3.

W13652Schönlau, Viktoria1994wTSV Dieringhausen08:46

9.

4.

W13660Sayilgan, Aylin1994wRS Gummersbach-Hepel08:47

10.

5.

W13651Toews, Jamie1994wTSV Dieringhausen09:00

11.

1.

W10614Potthoff, Anna Lena1997wLG Gummersbach09:01

12.

3.

W14667Huth, Marie Chantal1993wTSV Dieringhausen09:12

13.

6.

W13661Feld, Frauke1994wRS Gummersbach-Hepel09:13

14.

1.

W9665König, Ayleen1998wTSV Dieringhausen09:26

15.

2.

W10649Schönlau, Henriette1997wTSV Dieringhausen09:27

16.

2.

W11611Esst, Karolina1996wLG Gummersbach09:35

17.

1.

W15613Fuchs, Antje1992wWiehltaler LC09:40

18.

3.

W10617Brück, Sara Katharina1997wTV Kleinwiedenest 1890 e.V.09:41

19.

2.

W9659Hauer, Ann-Kathrin1998wTSV Dieringhausen09:42

20.

3.

W12668Schupp, Laura1995wTSV Dieringhausen09:45

21.

4.

W10637Füchtler, Pia1997wVfL Engelskirchen09:47

22.

5.

W10618Ley, Ann-Kathrin1997wTV Kleinwiedenest 1890 e.V.10:12

23.

3.

W11666Huth, Desiree Loreen1996wTSV Dieringhausen10:16

24.

7.

W13663Soldanski, Janine1994wGesamtschule Marienheide10:16

25.

4.

W14662Blaser, Gabriela1993wGesamtschule Marienheide10:19

26.

4.

W11635Zimmermann, Annika1996wVfL Engelskirchen10:29

27.

5.

W11601Lux, Anna-Laura1996wDie fanta 410:35

28.

6.

W11655Gundlach, Patricia1996wTuS Othetal11:00

29.

4.

W12650Toews, Darleen1995wTSV Dieringhausen11:14

30.

7.

W11616Flick, Sina1996wLG Gummersbach11:17

31.

6.

W10632Ising, Laura1997wTus Derschlag11:20

32.

5.

W12645Klees, Sarah1995wWSG Wiehl12:59

33.

8.

W13628Buttler, Stella1994wTV Kleinwiedenest 1890 e.V.16:01
m

1.

1.

M14664Gallus, Gunnar1993mGesamtschule Marienheide07:33

2.

1.

M13624Kühr, Marvin1994mTV Kleinwiedenest 1890 e.V.07:37

3.

1.

M11643Jaeger, Tim1996mLT DSHS Köln07:40

4.

1.

M12607Rocheteau, Maxime1995mLG Gummersbach08:09

5.

2.

M12602Freese, Tim1995m 08:10

6.

2.

M11622Stöcker, Jona1996mTV Kleinwiedenest 1890 e.V.08:26

7.

3.

M12609Wöltering, Sascha1995mWiehltaler LC08:32

8.

2.

M13604Friederichs, Kevin1994mLG Gummersbach08:39

9.

3.

M11648Schell, Samuel1996mTSV Dieringhausen08:42

10.

1.

M10605Bemelmann, Yannick1997mWiehltaler LC09:25

11.

4.

M12631Röhl, Julian1995mLG Gummersbach09:39

12.

2.

M10646Bierwagen, Jakob1997mTSV Dieringhausen09:44

13.

4.

M11647Knauf, Alexander1996mTSV Dieringhausen09:44

14.

3.

M10654Brzoska, Torben1997mTuS Othetal09:46

15.

5.

M11644Krettek, Niklas1996m 10:20

16.

3.

M13612Rudewig, Max1994mBox-Club Altena 1926 e.V.10:22

17.

4.

M10669Siewer, Jan1997mSkiclub Olpe10:25

18.

2.

M14657Müller, Maurice1993mjakob-moreno-schule10:38

19.

4.

M13638Füchtler, Tim1994mVfL Engelskirchen11:16

20.

6.

M11671Richter, Stephan1996mVfL Gummersbach11:44

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 53

Created by Laufverwaltung