13. Hasenrunde-Lambachtallauf

Zieleinlaufliste Jedermannlauf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

462Bodenstein, Kai-Uwe1967mM35TSV Rönsahl0:22:44,0

2.

455Meisel, Fabian1990mm. Jugend BVfL Engelskirchen0:23:32,1

3.

451Kind, Steven1987mm. Jugend ATuS Weiershagen0:23:47,1

4.

452Kind, Ralf1962mM40TuS Weiershagen0:24:59,7

5.

400Krinke , Carsten 1972mM30kein Verein 0:25:20,5

6.

508Kreuzer, Reinhard1951mM55LG Gummersbach 0:25:51,5

7.

503Fritz, Rainer1962mM40kein Verein 0:25:59,2

8.

444Diawuoh, Annabel1989ww. Jugend BVfL Engelskirchen0:26:21,7

9.

493Botta, Thomas1967mM35VfL Engelskirchen0:26:29,2

10.

477Runge, Jörg1972mM30Lauftreff Engelskirchen0:26:32,7

11.

497Alogbleto, Elon-Sergio1990mm. Jugend Bkein Verein 0:26:46,4

12.

476Bauer, Victor1987mm. Jugend ABoxring Bergneustadt 1948 e.V.0:26:53,2

13.

446Lorsch, Bodo1958mM45VfL Engelskirchen0:26:56,3

14.

498Rixen, Franz Gert1949mM55TSV Rönsahl0:27:07,8

15.

468Giersbach, Daniel1992mSchüler AGesamtschule Marienheide0:27:39,3

16.

426Baltres, Dustin 1993mSchüler BLG Gummersbach 0:27:39,3

17.

438Schrupp, Paul 1986mMännerSEK Sport0:27:53,8

18.

471Tandurella, Francesco1994mSchüler BGesamtschule Marienheide0:27:57,7

19.

513Dörr, Patrick1992mSchüler ALG Gummersbach 0:28:09,1

20.

398Krinke , Stephan 1969mM35kein Verein 0:28:24,3

21.

480Lorenz, Jürgen1966mM40VfL Berghausen 0:28:34,7

22.

429Kruse, Oliver1966mM40TV Kotthausen0:28:43,8

23.

460Konzelmann, Thorsten1969mM35kein Verein 0:28:51,8

24.

392Conzen , Sabrina 1977wFrauenTSV Rönsahl0:28:56,5

25.

467Gallus, Gunnar1993mSchüler BGesamtschule Marienheide0:29:05,3

26.

454Graf, Johannes1990mm. Jugend BVfL Engelskirchen0:29:09,9

27.

456Zimmermann, Frank1968mM35VfL Engelskirchen0:29:10,5

28.

479Weil, Michael1967mM35kein Verein 0:29:20,1

29.

457Graf, Ursula1960wW45VfL Engelskirchen0:29:23,5

30.

425Fischer , Michael 1989mm. Jugend Bkein Verein 0:29:27,9

31.

512Messemer, Christin1990ww. Jugend BTSV Rönsahl0:29:34,2

32.

440Kroo, Waldemar1969mM35SEK Sport0:29:54,2

33.

505Simons, Gunnar1963mM40DLRG Gummersbach0:30:02,9

34.

424Dillmann, Claudia1956wW50LG Gummersbach 0:30:09,3

35.

469Hütt, Christian1989mm. Jugend BGesamtschule Marienheide0:30:21,2

36.

501Ruland, Walter1950mM55kein Verein 0:30:24,8

37.

381Eckstein, Achim1960mM45LG Gummersbach 0:30:27,9

38.

365von der Meulen , Jan 1989mm. Jugend BWSG Wiehl0:30:34,1

39.

447Li, Moon Yu1961mM45kein Verein 0:30:41,8

40.

375Rösner , Ulrike 1962wW40LG Gummersbach 0:30:43,8

41.

391Niepel , Helmut 1959mM45GGS Dieringhausen 0:30:49,8

42.

484Wirths-Ladwig, Karoline1965wW40TSV Rönsahl0:31:03,1

43.

445Prange, Eva1959wW45VfL Engelskirchen0:31:11,9

44.

458Frank, Peter1957mM45VfL Engelskirchen0:31:16,4

45.

427Reinerth, Willi1951mM55LG Gummersbach 0:31:47,7

46.

507Haarbrücker, Ingo1966mM40kein Verein 0:31:50,5

47.

260Esst, Karolina1996wSchülerinnen CLG Gummersbach 0:32:00,9

48.

430Ludwigs, Matthias- Sebastian 1986mMännerLG Gummersbach 0:32:03,5

49.

453Zimmermann, Saskia1992wSchülerinnen AVfL Engelskirchen0:32:31,3

50.

432Schalenbach , Andreas1963mM40VfL Berghausen 0:32:49,7

51.

415Schulte, Christina1953wW50kein Verein 0:32:53,2

52.

483Blech, Marvin1993mSchüler BLG Gummersbach 0:33:22,8

53.

499Erger, Manfred1940mM65LG Gummersbach 0:33:40,3

54.

374Büscher , Siegfried 1940mM65LG Gummersbach 0:33:41,6

55.

422Heinen, Mark1989mm. Jugend BSki Club Cronenberg0:33:42,7

56.

431Schalenbach , Angelika1965wW40VfL Berghausen 0:33:50,3

57.

406Scheel, Matthias1985mMännerTV Kleinwiedenest0:34:00,2

58.

357Lückert , Julia 1991wSchülerinnen AWSG Wiehl0:34:12,8

59.

387Kuhn , Matthias 1992mSchüler ALG Gummersbach 0:34:20,2

60.

481Hüster, Torben1992wSchülerinnen ATSV Dieringhausen 0:34:45,9

61.

356Maiwald , Lea 1992wSchülerinnen AWSG Wiehl0:34:48,8

62.

355Wilke , Patrizia1992wSchülerinnen AWSG Wiehl0:34:49,5

63.

366von der Meulen , Stella 1993wSchülerinnen BWSG Wiehl0:34:50,4

64.

368Stahl , Melissa 1994wSchülerinnen BWSG Wiehl0:34:51,2

65.

407Scheer, Stefanie1977wFrauenTV Kleinwiedenest0:34:53,3

66.

383Kühr , Christoph 1963mM40kein Verein 0:34:59,8

67.

367Stahl , Katja 1971wW35WSG Wiehl0:35:00,6

68.

376Rohde , Bernd 1955mM50TV Hoffnungsthal0:35:19,5

69.

502Ruland, Erika1952wW50Wiehltaler LC0:36:10,2

70.

421Platz, Beate1952wW50TSV Dieringhausen 0:36:28,8

71.

510Kamp, Tanja1978wFrauenkein Verein 0:36:53,8

72.

509Pfeiffer, Melanie1970wW35kein Verein 0:36:54,7

73.

373Toelstede , Hans 1933mM70LG Gummersbach 0:37:00,7

74.

359Walber , Sarah 1991wSchülerinnen AWSG Wiehl0:37:00,9

75.

464Muecher-Karner, Sabine1966wW40kein Verein 0:37:08,3

76.

382Kühr , Doreen1983wFrauenTuS Kempershöhe0:37:19,9

77.

390Scholdan , Irmhild1948wW55GGS Dieringhausen 0:37:23,0

78.

459Engelmeier-Heite, Michaela1960wW45kein Verein 0:37:23,6

79.

437Schrupp, Jürgen 1959mM45SEK Sport0:38:09,5

80.

414Ribinski, Jürgen1957mM45Boxring Bergneustadt 1948 e.V.0:38:18,7

81.

428Hasenstab , Gerhard1952mM50WWR Holzminden 0:38:31,4

82.

511Sonneborn, Inge1943wW60LG Gummersbach 0:38:51,3

83.

379Sailer , Volker 1970mM35kein Verein 0:39:10,4

84.

380Hahn , Olly1974mM30kein Verein 0:39:10,9

85.

504Ohl, Niklas1994mSchüler BWSG Wiehl0:39:14,3

86.

362Ebel , Juliane 1994wSchülerinnen BWSG Wiehl0:39:16,9

87.

401Funke , Daniela 1978wFrauenLG Gummersbach 0:39:28,7

88.

396Schweim , Klaus 1938mM65LG Gummersbach 0:39:42,6

89.

361Ebel , Natascha1990ww. Jugend BWSG Wiehl0:40:13,7

90.

475von Spankeren, Friederike1988ww. Jugend AGesamtschule Marienheide0:40:17,7

91.

360Ebel , Antje 1963wW40WSG Wiehl0:41:55,6

92.

364Klees , Gerda 1966wW40WSG Wiehl0:43:54,4

93.

363Schulz , Doris1968wW35WSG Wiehl0:43:54,8

94.

395Segsa, Manfred1957mM45LG Lage0:44:18,5

95.

491Künnemann, Anja1989ww. Jugend BJust 4 fun neV.0:44:24,4

96.

489Küchler-Völkel, Cynthia Authea1990ww. Jugend BJust 4 fun neV.0:44:25,1

97.

494Lentowitsch, Christina1988ww. Jugend AJust 4 fun neV.0:44:26,1

98.

490Wolter, Artur1988ww. Jugend AJust 4 fun neV.0:44:27,4

99.

492Lindenberg, Sebastian1987mm. Jugend AJust 4 fun neV.0:44:28,2

100.

485Küsters, Tom1988mm. Jugend ALG Gummersbach 0:44:28,7

101.

487Zunker, Torsten1989mm. Jugend BJust 4 fun neV.0:44:29,3

102.

495Maghon, Janosch1988mm. Jugend AJust 4 fun neV.0:44:30,5

103.

486Zunker, Holger1986mMännerJust 4 fun neV.0:44:31,1

104.

496Rosen, Tobias1988mm. Jugend AJust 4 fun neV.0:44:31,6

105.

412Scharf, Marion1954wW50TV Kleinwiedenest0:45:44,6

106.

411Pollmann, Ursula1953wW50TV Kleinwiedenest0:45:45,3

107.

410Jaeger, Heike1966wW40TV Kleinwiedenest0:47:11,4

108.

435Ebel , Ingo 1961mM45WSG Wiehl0:47:12,2

109.

409Jaeger, Axel1962mM40TV Kleinwiedenest0:47:13,3

110.

423Adamek, Kerstin1968wW35kein Verein 0:47:29,2

111.

500Piel, Monika1946wW60TV Kotthausen0:47:49,2

112.

478Rocholz, Ute1942wW60LG Gummersbach 0:48:09,8

113.

461Heuser, Heidi1968wW35kein Verein 0:48:32,1

114.

397Morwinsky , Ulla 1955wW50LG Gummersbach 0:48:41,8

115.

433Wilke , Andrea1968wW35WSG Wiehl0:48:52,5

116.

434Maiwald , Ute1964wW40WSG Wiehl0:48:53,4

117.

389Theis , Kordia1968wW35TSV Rönsahl0:48:54,5

118.

402Balog , Ildilko1974mM30SV Vilich Müldorf 0:48:55,4

119.

384Tüschenbönner , Sandy1974wW30TSV Much 0:48:55,9

120.

488Fastenrath, Hedwig1938wW65TV Kotthausen0:48:56,6

121.

408Dresbach, Jennifer1990ww. Jugend BTV Kleinwiedenest0:50:06,9

122.

482Kostrzewa, Jasmin1991wSchülerinnen ATV Kleinwiedenest0:50:24,2

123.

413Schilamow, Antje1970wW35TV Kleinwiedenest0:50:24,8

124.

470Buik, Hannelore1934wW70TV Kotthausen0:50:47,5

125.

465Grave-Arnold, Jutta1957wW45LG Gummersbach 0:51:43,9

126.

353Thelen, Hildegard1956wW50kein Verein 0:52:04,5

127.

404Esser, Gerda1951wW55kein Verein 0:52:06,8

128.

403Pollak , Irina 1949wW55kein Verein 0:52:07,3

129.

420Heinen, Britta1959wW45HLG 98 Wuppertal0:57:55,5

130.

417Stöcker-Schwan, Ruth1952wW50TuS Wiehl0:58:48,3

131.

418Mahn, Catharina1942wW60TuS Wiehl0:58:49,6

132.

371Wilhelm , Sarah 1992wSchülerinnen AWSG Wiehl0:59:24,5

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 132

Created by Laufverwaltung